Где найти подснежники на 8 марта?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Где найти подснежники на 8 марта?

Люди я серьезно хочу подарить жене на 8 марта именно пролиски. Но где их можно найти и цветут ли они к 8 марта. Видел их в продаже на 8 марта только один раз, когда так же как и сейчас была очень ранняя весна. Неоднократно слышу заявления ото всюду что пролиски цветут уже и 1 марта.
п.с. Пролиски (подснежники) это такие синенькие цветочки которые в изобилии цветут в лесах вокруг Харькова, которые в изобилии продаются возле метро бабушками числа с 20 марта.
п.п.с. Всех моралистов и гринписов попрошу пойти со старта нах т.е. съездить в конце марта хотя бы в лес возле Алексеевки и оценить эти лесные поля синего цвета измеряемые квадратными километрами.
 
О классная тема. :)
podsneynik.jpg
 
"Золушку" перечитай! Там подробно написано где и когда можно подснежники найти!
 
флудері ідуть і атакують
 
Элена 777 там муж бедолага один замерзает а вы тут тыняетесь! Ану спать бегом марш!
 
В Крыму наверное уже есть. До 8 го успеешь смотаться.
 
Он с собакой спит , а ваша жена не мерзнет ?
а моя с сыном)) она то со мной то с ним)))

В лесу за залютино,где ул лагерная выходит на окружную и ехать на право.
да проще уже на алексеевку там их навалом а на лагерной мало

прошлой зимой доставал их руками из под снега,и дарил той кто их не стоила. Так что присмотрись и ты,к тому ради которого делаешь поступки.
моя жена именно та ради которой и звезду с неба не грех достать

В Крыму наверное уже есть. До 8 го успеешь смотаться
Крым я пока игнорю
 
Пиздолиз
 
Люди я серьезно хочу подарить жене на 8 марта именно пролиски. Но где их можно найти и цветут ли они к 8 марта. Видел их в продаже на 8 марта только один раз, когда так же как и сейчас была очень ранняя весна. Неоднократно слышу заявления ото всюду что пролиски цветут уже и 1 марта.
п.с. Пролиски (подснежники) это такие синенькие цветочки которые в изобилии цветут в лесах вокруг Харькова, которые в изобилии продаются возле метро бабушками числа с 20 марта.
п.п.с. Всех моралистов и гринписов попрошу пойти со старта нах т.е. съездить в конце марта хотя бы в лес возле Алексеевки и оценить эти лесные поля синего цвета измеряемые квадратными километрами.

надуманная проблема.
купите тюльпаны или нарциссы,мимозы.

моя жена именно та ради которой и звезду с неба не грех достать

Утром просыпаются муж и жена. Жена толкает мужа локтем в бок:
- Дорогой, а ведь сегодня двадцать пять лет, как мы поженились.
- Да? Ну и что?
- Может кабанчика забьем?
- Кабанчик-то чем виноват?!.
 
У нас в Люботине в лесах их хоть жопой жуй, деньги перечислять мне на карту привата
 
Назад
Зверху Знизу