• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2008
Повідом.: 593
...
 
Останнє редагування:
Выбирая со своим сыном место, куда поехать жить, решили остановиться на the USA. Погуглили, прошлись по улицам. Это жесть :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где блеать, я вас спрашиваю - я буду сажать картошку, где огород, где жарить шашлыки?

на мангале будешь стейки хуярить, картошка это еда для бедных :увага:
 
Выбирая со своим сыном место, куда поехать жить, решили остановиться на the USA. Погуглили, прошлись по улицам. Это жесть :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где блеать, я вас спрашиваю - я буду сажать картошку, где огород, где жарить шашлыки?

Говорят, что в омерике вашей негры и геи жарят приезжих, а не приезжие картошку
 
Нажми кнопочку на карте в обзорный вид, переключись на вид с улицы. Где там мангал можно поставить?

Да, за мангл в неположенном месте тебе полисмены могут яйца оторвать.
Пиздуй в парк, там есть мангалы и места для мангалов
 
Видел там забор в обзорном режиме, это точно наши. Картошку на сале на мангале жарят.

ты мангал на 500 персон собрался ставить? выкатил из гаража, запиздючил мяса и закатали обратно
 
На копов мне соседи настучат, я так думаю. Не долго им мне по утрам улыбаться придётся.

Конечно, там церемонится не будут, свобода заканчивается там где начинается свобода другого.
 
каке бы не хочу тебя пугать но чтобы сажать картошку и тому подобное нужно взять разрешение для этого, я дет читал.
 
Темы хуйовей и хуйовей , групповая интоксикация на форуме?
 
Топик не о политике. А об информационных технологиях. Хочешь - посмотри со спутинка на газон и бассейн. Хочешь - кликай мышкой, проди по улицам.
А по поводу совка - многие американцы мечтают выращивать у себя экологически чистые продукты на лужайке перед домом, только закон запрещает.

Перед домом - запрещает, а на заднем дворе выращивай себе.
 
А где люди? там вообще кто то есть?
 
Выбирая со своим сыном место, куда поехать жить, решили остановиться на the USA. Погуглили, прошлись по улицам. Это жесть :eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где блеать, я вас спрашиваю - я буду сажать картошку, где огород, где жарить шашлыки?

Там за каждым домом есть для этого площадка.;)

P.S. ТСЕ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Большинство ватников - дебилы. Поэтому они и создают подобные темы.
 
Назад
Зверху Знизу