Здоровье нации - приоритет государства. Не нашего.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Здоровье нации - приоритет государства. Не нашего.

Да, ща все будут кричать что я вата и тд. Пошел седня записаться в родной Локомотив в бассейн. Отдал за семью 1200 гр. 1 посещение в неделю 3 человека. Я конечно понимаю все дорожает...но это ж ахуеть как дорого - бассейн блять спорт для элиты, че там средняя зарплата по украине тыщи 4 хоть есть? Короче государство заботится о гражданах, вот.

ПС. До лета было 750 гр.
 
zheleznyi-taz.jpg
:клас:
 
на безлюде бесплатно!
 
Да, ща все будут кричать что я вата и тд. Пошел седня записаться в родной Локомотив в бассейн. Отдал за семью 1200 гр. 1 посещение в неделю 3 человека. Я конечно понимаю все дорожает...но это ж ахуеть как дорого - бассейн блять спорт для элиты, че там средняя зарплата по украине тыщи 4 хоть есть? Короче государство заботится о гражданах, вот.

ПС. До лета было 750 гр.

Плаваем в Лопани бесплатно всей семъей...
 
Да, ща все будут кричать что я вата и тд. Пошел седня записаться в родной Локомотив в бассейн. Отдал за семью 1200 гр. 1 посещение в неделю 3 человека. Я конечно понимаю все дорожает...но это ж ахуеть как дорого - бассейн блять спорт для элиты, че там средняя зарплата по украине тыщи 4 хоть есть? Короче государство заботится о гражданах, вот.

ПС. До лета было 750 гр.
Ну, по идее, физкультурой заниматься можно, имея под рукой пол. Я вот пытаюсь овладеть отжиманиями "в горизонте", круть. Когда-нибудь непременно получится :)
И при чём тут государство? Я уж не говорю о здоровье... Видите ли, единственная корреляция продолжительности жизни (это - формальный показатель здоровья: способности организма поддерживать жизнедеятельность) и физических нагрузок в том, что в них нужно соблюдать умеренность и постоянство.
Т.е., качество нагрузки не компенсирует недостаточность её количества. То, что Вы физически пригрузите тело раз в неделю нимало не будет компенсировать отсутствие физкультуры в прочие дни и не отразится позитивно на Вашем здоровье.
 
Да, ща все будут кричать что я вата и тд. Пошел седня записаться в родной Локомотив в бассейн. Отдал за семью 1200 гр. 1 посещение в неделю 3 человека. Я конечно понимаю все дорожает...но это ж ахуеть как дорого - бассейн блять спорт для элиты, че там средняя зарплата по украине тыщи 4 хоть есть? Короче государство заботится о гражданах, вот.

ПС. До лета было 750 гр.
Ты не вата- ты нищеброд!
 
Я вот пытаюсь овладеть отжиманиями "в горизонте", круть. Когда-нибудь непременно получится :)

Этакаэто? С хлопком понятно, на пальцах понятно, на одной руке то же понятно, а "в горизонте" - это как? Шо там у Вас на микрорайоне Горизонт изобрели?
 
Этакаэто? С хлопком понятно, на пальцах понятно, на одной руке то же понятно, а "в горизонте" - это как? Шо там у Вас на микрорайоне Горизонт изобрели?


Я лёгкий, поэтому, полагаю, получится :)
 
Я лёгкий, поэтому, полагаю, получится :)

Напоминает базовую хатха-йогу если в статитке. В таком отжимании нужны сильнейшие мышцы спины, баланс и те трицепсы, которые практически при нашем стандартном отжимании никогда не используются. А - да, ждите от жены пиндюлей за испорченные обои. :D

Дело в силе, а не в весе;)
[

Положение кистей у культуриста и темнокожего разные. По хатхе знаю, что у темнокожего правильное положение - так легче держать баланс.
 

Забудь про спорт. Посмотри сколько дизельных машин по горожу ездит и поговори с теми, кто служил в ракетных войсках про меланж, и все эти данные объедини с инфой о том, что в сгоревшем под Киевом хранилище делали (как уверяют СМИ) дизельное топливо смешивая меланж с маслом.
Все - и элита и простые граждане дышат одним воздухом. Поэтому спорт для здоровья - до лампочки, лучше в пригороде жить или в лесапарке :rolleyes:
 
Дело в силе, а не в весе;)
Ну, не знаю, у меня пока шо не выходит :)
Напоминает базовую хатха-йогу если в статитке. В таком отжимании нужны сильнейшие мышцы спины, баланс и те трицепсы, которые практически при нашем стандартном отжимании никогда не используются. А - да, ждите от жены пиндюлей за испорченные обои. :D

Положение кистей у культуриста и темнокожего разные. По хатхе знаю, что у темнокожего правильное положение - так легче держать баланс.
Мне легче удерживать статически так, как культурист руки выставил, но - на чём-то, на столе, к примеру. А отжиматься - как негр показывает.

А обои у нас можно красить. Хоть рисуй на них. Перекрасим, как новые будут :)
 
Не знаю что и сказать.
Просто приведу пример International Swimming Hall of Fame во Флориде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одно посещение $4. Для пенсионеров, студентов и военных - $3. Парковка $1.
International Swimming Hall of Fame & Aquatic Center, 1 Hall of Fame Drive, Fort Lauderdale, 954-462-6536 (museum), 954-282-4580 (pool),
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Museum: Open 9 a.m. to 5 p.m. daily. Admission is $8, $6 for seniors 65 and older, $4 for students. Free for children 12 and younger, armed service members and museum members.

Pool: Open to the public 8 a.m. to 4 p.m., 6 to 7 p.m. Monday through Friday and 8 a.m. to 2 p.m. Saturday and Sunday. Public diving hours 11:30 a.m. to 1 p.m. daily. Admission is $4, $3 for seniors, students and armed service members with an additional $1 parking fee. Daily swim classes are offered to ages 6 months and older. Visit
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
or
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
for swim class schedules
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чашка кофе в Starbucks рядом около $5.50.

Выводы делайте сами.

Я уже молчу о бесплатных спортивных площадках на пляже и фонтаны с питьевой водой через каждые 200 м. вдоль набережной.
 
Мне легче удерживать статически так, как культурист руки выставил

В хатха-йоге кисти вообще ровно вдоль тела пальцами к ногам направлены и локти под туловищем - название асаны не помню, но положение кистей помню точно. (Я это упражнение не делаю - межпозвоночная грыжа возле лопаток - шо б не ущемить).

Вообще ты молодец !!! - на 6 десятке на такое упражнение покусился.
 
могу помочь сесть на шпагат и в позу лотоса, $50 за три сеанса или бесплатно с помощью силы и при выкладывании видео на ю-туб.
:)
Лотос - не вопрос ваще. Со шпагатом много хуже, но тоже ничо, в общем. Я и сам сяду :) Со временем. Интересное упражнение.
 
Не знаю что и сказать.
Просто приведу пример International Swimming Hall of Fame во Флориде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одно посещение $4. Для пенсионеров, студентов и военных - $3. Парковка $1.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чашка кофе в Starbucks рядом около $5.50.

Выводы делайте сами.

Я уже молчу о бесплатных спортивных площадках на пляже и фонтаны с питьевой водой через каждые 200 м. вдоль набережной.
Это ж сколько человек должно поплавать что б наскрести одному работнику на зп месячную? Еще ж есть налоги, аренда и т.д
Для меня это загадка природы, может они берут количеством - хз
 
В хатха-йоге кисти вообще ровно вдоль тела пальцами к ногам направлены и локти под туловищем - название асаны не помню, но положение кистей помню точно. (Я это упражнение не делаю - межпозвоночная грыжа возле лопаток - шо б не ущемить).

Вообще ты молодец !!! - на 6 десятке на такое упражнение покусился.
:eek: на пятом!
:D я всё равно молодец.
У меня, понимаете, есть гипотеза. Ага. Видите ли, на виду немало примеров того, как люди, занимающиеся умственным трудом становились... трохы тю. Ага. Так вот, я подумал, что дело в диссонансе меж психическим напряжением и физической нагрузкой. Т.е., нагружая психику, следует грузить и тело.
Я выбрал именно силовой тренинг потому что легче и быстрее. Да и не так энергозатратно :) Больших весов дома нет, поэтому - экзотические упражнения.
В общем, как-то так.
 
Не знаю что и сказать.
Просто приведу пример International Swimming Hall of Fame во Флориде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одно посещение $4. Для пенсионеров, студентов и военных - $3. Парковка $1.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чашка кофе в Starbucks рядом около $5.50.

Выводы делайте сами.

Я уже молчу о бесплатных спортивных площадках на пляже и фонтаны с питьевой водой через каждые 200 м. вдоль набережной.

Я думаю там госпрограмма и спонсорство государства. Государство вкладывает в здоровье людей бабло чтоб они меньше болели и приносили больший доход. Но наше государство видит свой путь. Думается электричество и остальное в бассейны идут по тарифам для предприятий. + льготный контингент, который должно оплачивать государство а на деле оплачивают те кто не льготный. Ну так скажу, если в 2009 году в бассейн трудно было пробиться и половина времени уже было недоступно к записи...в прошлом году такого и близко не было. В этом году будет полупустой бассейн. А я лучше в акварену или еще куда.
 
Это как бег-ну что может быть дешевле,но суставы разбиваются и в перспективе замена суставов,которая большинству украинцев не по карману.А во многих странах есть дорожки со специальным покрытием-только занимайся,доступно всем!
 
Назад
Зверху Знизу