Кто сегодня собирается выезжать?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 9567
Кто сегодня собирается выезжать?

Кто сегодня собирается выезжать? Если да,то как и зачем?
Мне нужды выезжать нет,а посмотрев в окно,понял что и слава богу.
 
собирался по надобности выехать в 5 утра - понял что даже с 17 см клиренсом ездить седни будет даже не проблематично, а нереально
в итоге выход один - метро
 
Сегодня - исключительно метро...
 
Жену надо на работу отвезти.... мда... убедил ее, что надо тролейбус-метро. Потому что остальное не ездит. Еще проблема что если даже удастся откопать гараж, то между гаражами фиг проедешь скорее всего.
 
Что все так плохо?
 
Сани рулят
 

Вкладення

  • sleigh-3.jpg
    sleigh-3.jpg
    50.7 КБ · Перегляди: 86
сегодня пришлось ночевать на работе
в 6 утра собрался смотаться домой (помыться, переодеться), машину завел, начал выезжать со двора и уперся в кучу, которую с дороги намел снегоуборщик!
хорошо, что резина шипованная и я смог через 3-4 минуты преодолеть этот сугроб и выехать таки на Клочковскую
полчаса добирался домой на Салтовку, подъехал ко двору и увидел, что люди выходят со двора по пояс в снегу! решил объехать с другого заезда, но там было не лучше
машину на дороге бросать не рискнул, т.к. снегоуборщики сразу заворачивают ее по самую крышу
вернулся на работу!
 
да ладно. главное со двора выехать. трассы бильш меньш почищены. светофоры работают.
 
что-то с окна все не так страшно выглядит...
блин, собирался на СТО заехать, теперь думаю, может отложить на после НГ
 
А я поеду, мне пох

А вы не выезжайте, не люблю когда машин много
 
кофе, лопаты в зубы, и буду чистьть выезд, до выезда метров сто:D
 
Час разгребал выезд перед гаражом. Помог выехать (подтолкнуть) пяти машинам из кооператива. Нива, туксон и хонда СРВ проехали без проблем. Удивила пофигистическая реакция водителя лексуса РХ 350 и сузуки-паркетника - просто наблюдали из своих авто, как машины попроще беспомощно выползали из снежного плена. Ну и хрен с ними. Возле дома помог вытащить пассата, ланоса и кадета-таксиста.
Сегодня почти весь день придется помотаться по городу. Потом на праздники "консервирую" авто. Да, надо еще как-то в гараж въехать.))
 
Работа. Без вариантов.
 
Час разгребал выезд перед гаражом. Помог выехать (подтолкнуть) пяти машинам из кооператива. Нива, туксон и хонда СРВ проехали без проблем. Удивила пофигистическая реакция водителя лексуса РХ 350 и сузуки-паркетника - просто наблюдали из своих авто, как машины попроще беспомощно выползали из снежного плена. Ну и хрен с ними. Возле дома помог вытащить пассата, ланоса и кадета-таксиста.
Сегодня почти весь день придется помотаться по городу. Потом на праздники "консервирую" авто. Да, надо еще как-то в гараж въехать.))
что за авто? :дивитись:
 
Назад
Зверху Знизу