платные парковки

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2011
Повідом.: 74
платные парковки

Как не платить за парковку?Всегда говорю,что постою 5 минут и уеду,но парковщики начинают цепляться буквально через 6 минут,а отдавать от 5 до 10 грн. за 10 минут что-то не очень хочется.Как вы выходите из такой ситуации или всегда платите?
 
Останнє редагування:
Платить или искать другое место.
 
Слать нахуй удостоверением водителя лимузина :ги:
 
Как не платить за парковку?Всегда говорю,что постою 5 минут и уеду,но парковщики начинают цепляться буквально через 6 минут,а отдавать от 5 до 10 грн. за 10 минут что-то не очень хочется.Как вы выходите из такой ситуации или всегда платите?

нет паркомата - нет оплаты.
 
просто на хуй посылаешь и все. Они знают о постановлении кабмина :)
 
Я паркуюсь на газонах, песочницах и детских площадках.
 
Просто не платить и все, не вступая в дискуссии с умственно отсталыми парковщиками.
 
так они чеки выдают,говорят, что это заменяет паркомат. короче говоря цепляются намертво,вплоть до того,что уезжай и все или плати.
 
слать читать постановление 1342... обычно все становиться на свои места сразу
 
мужчинам как-то проще,что-ли.у меня не получается их посылать,начинают наезжать.портят настроение на весь день
 
Как не платить за парковку?Всегда говорю,что постою 5 минут и уеду,но парковщики начинают цепляться буквально через 6 минут,а отдавать от 5 до 10 грн. за 10 минут что-то не очень хочется.Как вы выходите из такой ситуации или всегда платите?

Попросите показать где расположен паркомат.
Зеленую хуйню пусть спрячут и никому не показывают.
 
разница в том, что им городские власти "разрешили" пользовать терминалы пока нет паркоматов, а нас, как граждан, обязали платить в паркомат, выдающий фискальный чек...
 
Есть законы украины, которые говорят о том, что парковка должна быть оснащена разметкою, знаками, паркоматом (это не бегунок с мутным прибором). И в Харькове ОФИЦИАЛЬНО парковка при соблюдении ВСЕХ условий стоит 5грн/ч !!!!!!!
 
Сто тем таких в разделе Авто... Все Харьковские парковки нелегальны!! Кто платит - тот лох...
Когда неахота бодацца прошу выставить счёт на ООО "ХХХ" - Машина не моя,, налички нема, проплатят по безналу...
На Ц. Рынке говорю шо милицая... :) Там ужэ привыкли, нипатходят... Иногда тока новенького могут подослать :ги:
 
Назад
Зверху Знизу