послушайте. вчера эта девочка умерла.

alp

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 140
послушайте. вчера эта девочка умерла.

Ей было 13 лет. кому не лень найдите инфу по ней в инете. Заставляет подумать....


Этой девочки уже нет. Вчера она сказала - конец связи. И умерла от страшной болезни. Однако 13-летняя россиянка Маржана Садикова успела оставить после себя такой след, что ее видеообращение люди во всем мире не могут смотреть без слез.
Маржана Садикова, фотограф:

Всем привет, в этом обращении я бы хотела поблагодарить Вас за поддержку и помощь.

Она поставила перед собой фотокамеру и записала видеообращение. Благодарит людей, которые помогли воплотить в жизнь ее мечту.

Маржана Садикова, фотограф:

Я всегда этим интересовалась, но по каким-то возможностям, там не было денег, училась, а сейчас я поняла, что сейчас какие уже отмазки.

В свои 13, она знает, что такое нестерпимая боль. 2 года назад девочке поставили смертельный диагноз - рак крови. Лечение не помогло. Медики опустили руки - болезнь не отступит. Но эта маленькая девочка решила не отказываться от своей мечты - стать фотографом.
 
Ей было 13 лет. кому не лень найдите инфу по ней в инете. Заставляет подумать....


Этой девочки уже нет. Вчера она сказала - конец связи. И умерла от страшной болезни. Однако 13-летняя россиянка Маржана Садикова успела оставить после себя такой след, что ее видеообращение люди во всем мире не могут смотреть без слез.
Маржана Садикова, фотограф:

Всем привет, в этом обращении я бы хотела поблагодарить Вас за поддержку и помощь.

Она поставила перед собой фотокамеру и записала видеообращение. Благодарит людей, которые помогли воплотить в жизнь ее мечту.

Маржана Садикова, фотограф:

Я всегда этим интересовалась, но по каким-то возможностям, там не было денег, училась, а сейчас я поняла, что сейчас какие уже отмазки.

В свои 13, она знает, что такое нестерпимая боль. 2 года назад девочке поставили смертельный диагноз - рак крови. Лечение не помогло. Медики опустили руки - болезнь не отступит. Но эта маленькая девочка решила не отказываться от своей мечты - стать фотографом.

45gbtaN-Eys
 
сколько же больных онкологией! ужас просто какой то!
 
в 13 лет дети думают что они бессмертны... надеюсь ей ничего не говорили,и она надеялась до последнего... видео тоже смотреть не буду.
 
Мы все умрём.
 
alp сказав(ла):
Ей было 13 лет. кому не лень найдите инфу по ней в инете. Заставляет подумать....


Этой девочки уже нет. Вчера она сказала - конец связи. И умерла от страшной болезни. Однако 13-летняя россиянка Маржана Садикова успела оставить после себя такой след, что ее видеообращение люди во всем мире не могут смотреть без слез.
Маржана Садикова, фотограф:

Всем привет, в этом обращении я бы хотела поблагодарить Вас за поддержку и помощь.

Она поставила перед собой фотокамеру и записала видеообращение. Благодарит людей, которые помогли воплотить в жизнь ее мечту.

Маржана Садикова, фотограф:

Я всегда этим интересовалась, но по каким-то возможностям, там не было денег, училась, а сейчас я поняла, что сейчас какие уже отмазки.

В свои 13, она знает, что такое нестерпимая боль. 2 года назад девочке поставили смертельный диагноз - рак крови. Лечение не помогло. Медики опустили руки - болезнь не отступит. Но эта маленькая девочка решила не отказываться от своей мечты - стать фотографом.
умничка девочка -светлая
Ей память ! очень жаль что такая хорошая и добрая душа покинула этот жестокий мир . Таких людей очень редко можно встретить и даже прожженый циник не останется равнодушным .
 
Ужасно, когда такие вещи происходят с детьми...
 
:(:(:( Пусть земля ей будет пухом.
 
умные слова говорит как для 13 лет, даже я нашел в них для себя что то новое
земля пухом мудрой девочке
 
не тех онкология забирает ...
 
хуета,заебали соплежуи


Хз,в 13 лет у ребёнка в голове было на порядок больше чем к примеру у тебя....ну допустим в 20,в 25 лет...хз
У подавляющего большинства в 13 лет нет и десятой части в голове,как у этой девочки... А это печалька
 
Какие мудрые, недетские слова она говорит, особенно о :клас: Мечте!!!

Вот мало людей которые это понимают... Нахожу в чем-то талантливых людей,торочу им...как говном стены рушить...бесполезно,не доходит:(

а ведь можно было спасти ее, если бы разные депутаты скинулись по 10000евро

ну ты сказанул...это смертные могут подавать кому-то мелочь в метро,а те,у кого есть бабки лучше шлюху снимут
 
Молодец девчонка! Спокойно, рассудительно, уверенно. Без истерик и рыданий.

Сильный человек! Земля пухом :(
 
В чем соплежуйство и нюни? В ее видео этого нет. Она сказала, так как есть, по-крайней мере так, как она верит, что так есть. Там много мудрых слов, все ранее сказаны не ею, но все равно полезно это услышать еще раз.
 
угу тягибок с юлей живут и недохнут

да при чем тут юля и бок??? в первую очередь - гепа с дупой....

Хотя бы в память об этой светлой и не по годам мудрой девочке идите со своими политическими разборками в другие темы.
 
удивлен, но мужественно и мудро.


а мне вообще досадно как-то стало, зато то что такие уходит, а сопливая пьянота прожигает жизнь годами и вполне осознанно (не справедливо как-то), наверное можешь ценить только когда теряешь... ну почему не взять что они выбрасывают и отдать другому....
наверное разум и мудрость, как что-то такое точное хрупкое особо уязвимо, мне кажется девочка осознала за свой короткий срок, больше чем осознает вся окружающая биомасса.
 
Молодая девочка дала очень многим бесценный урок.... услышат ли потенциальные ученики?
Она достигла...того, что многим в суете не постичь, тело страдало, но дух ее был тверд и возвысился. Пусть же душа ее покоится с миром. Вечная память....
...
 
Назад
Зверху Знизу