Крадут дверные ручки в подъездах

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 1957
Крадут дверные ручки в подъездах

Седня ночью открутили ручку на входной двери. Ручка пружинная, дверь деревянная. Ручка крепилась на 4-х шурупах. Седня пошел на рынок за новой, продавец сказал, что я уже пятый такой. Живу на салтовке.
Мне интересно, кому нафиг понадобились старые ручки? Неужели их можно кому-то продать?
 
Останнє редагування:
смотрите чтобы на рынке Вашу ручку не продали Вам!
 
она из алюминия?
 
посмотри в балке. может эту ручку уже продают.
 
Седня ночью открутили ручку на входной двери. Ручка пружинная, дверь деревянная. Ручка крепилась на 4-ч шурупах. Седня пошел на рынок за новой, продавец сказал, что я уже пятый такой. Живу на салтовке.
Мне интересно, кому нафиг понадобились старые ручки? Неужели их можно кому-то продать?

установщики домофонов шалят 100%
 

Не, какой алюминий, силумин китайский.

смотрите чтобы на рынке Вашу ручку не продали Вам!

На рынке продают другие ручки, которые нельзя открутить снаружи, я уже думал об этом. С другой стороны продавцы ручек могут так поднимать продажи... Но опять же, на салтовке не один чувак продает эти ручки, есть ли смысл так действовать?
 
Пользуясь случаем передаю привет тому художнику, который порисовал нашу дверь, желаю тебе в НГ чтобы тебя поймали и затолкали твой балончик с краской ну вы догадываетесь куда:)
 
наблюдал такую ситуацию в своем подьезде лет 10 назад,сняли ручки из алюминия.у сумашедшей соседки подозрения пали на меня:)
 
Посмотрел только что, старая ручка похоже латунная, достаточно тяжелая. Может сдают на металл.
 
силумин тоже цветмет. металлоломщики на новогодний подарок промышляют.
 
а ведь и дверь могли снять ) так что радуйтесь )
 
Тоже такая херня была. Чи на металлолом их сдают??? Поставил деревянную.
 
У нас с месяц назад сняли тамбурную ручку наружную. А замок на тамбуре дорогой, итальянский, поэтому кому-то перепала латунная ручка ок. 300 грамм веса. Поиски в местных приемках результата не дали, и тоже сказали что мы где-то пятые, где-то седьмые с таким вопросом. Но у нас алкашня на верхнем этаже, поэтому как-то и вопросов не было кто и зачем снял.
 
Тоже было такое с десяток лет назад. Пришлось старую потертую ставить.
 
Та ручка это фигня, у меня в подъезде спиздели почтовый ящик....местные барыги на металл сдали его..
 
может у кого-то перед праздником жопа без оной :D
.
 
Вот таким нехитрым способом барыги на базаре Гертруда увеличивают продажу дверных ручек
 
Назад
Зверху Знизу