Кардшаринг НТВ+HD

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 1139
Кардшаринг НТВ+HD

Посилання видалено

Теперь возможен просмотр каналов НТВ+ HD с использованием услуги кардшаринга.

Список каналов, предоставляемых в пакете НТВ+ HD ( шаринг от Посилання видалено

HD Кино, HD Спорт, Eurosport HD, HD Life (0500:030600), BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Кинохит, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, Eurosport 2, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, Премьера, Ночной канал (Blue Hustler), РЕН ТВ, Наше Кино, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, Киноклуб, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, россия (страна-террорист), НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, СПАС, 24 ДОК, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда, ТВЦ, VH1 Russia, РБК-ТВ, ДОМ КИНО, Музыка Первого, ТелеНяня, Пятый Канал, Мир, Первый МЕТЕО, 3 канал, Rusiya Al-Yaum, TV SALE, Муз-ТВ, РТР-Спорт, Настоящее смешное телевидение, Ностальгия, NBA TV (24 часа), НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Спорт Классика, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, Русский Экстрим, Discovery Travel&Living, Animal Planet, Eurosport, ZONE Romantica, Discovery, Jetix, Hallmark, Mezzo, ТДК, Music Box, National Geographic Channel, Jetix Play, Euronews, Cartoon Network, ZONE Reality, CNN International, Extreme Sports, Discovery Civilisation, Discovery Science, MCM Top, TCM, MGM, MTV Dance, VH1 Classic, Nat Geo WILD, Домашний, Sci Fi, Universal, Gameland TV, Комеди ТВ (0500:023700)

RTR Planeta, NTN, ICTV, 5 Kanal, Megasport, NTV Mir, NTV Plus Sport Soyuz, Perviy kanal Ukraine,Vremya. (0500:020710)

Кинорейс 1 и Кинорейс 2 доступны к просмотру только по субботам

Частоты:
12245 R, 12284 R, 12265L, 12303 L, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12418 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4)

Стоимость пакета - 20 у.е. / месяц.
Тестовый пакет - 3
у.е. / 3 дня.

При пополнении баланса на сумму - 50 WMZ (50 у.е.) вы получаете на счет 100
WMZ, т.е. стоимость уменьшается до 10 у.е / месяц.

Необходимые условия и оборудование для просмотра.

1.
Постоянное подключение к интернет !!!

2.
Спутниковая антенна настроенная
спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E.
3. Головка с круговой поляризацией.
4. Тюнер - Dreambox 800, IPBOX 900, IPBOX 9000, Kathrein UFS 910, Golden Interstar 890 PVR HD, Ferguson 8800 HD, Ferguson 8900 HD, ресиверы с поодержкой HD, имеющие карточный слот только на кодировку Viaccess совместно с Season Interface, либо RedCam + Season Interface.
5. Большинство видов DVB карт. Ограничением тут будут только мощности используемого компьютера и настройки кодеков.
 
Странно както
скай фай во всех цивилизованных странах идет всегда с оригинальной дорожкой-а нтв лень только рус. Когда уже любовь на переводы пропадет
Реально ли ловить Sky в Харькове?
 
Ну че кто пробовал? Вижу дохрена у нашего брата ресиверов с HD
 
Хм, пора купить или дрим800 или катрейн....
 
Молодцы ребята. Для меня это ещё один повод к апгрейду компа :)
А то Целерон 1,2 ГГц видео в HDTV не тянет :(. Еле-еле ползёт. Хотя картинка красивая, не спорю.
 
А чё, Скайстар3 за 310 грн + нормальный современный комп (раз уж этот форум читаете, значит с компьютером "дружите").
 
Botanik,
Так вы эти услуги предоставляете, или пост так, для общего развития?
 
Т.е. Вы представитель шаринговой фирмы?
 
Я просто ищу подходящий для меня вариант, сам я в предмете не очень силен, так вот - есть у меня только Full-HD телевизор, хочу поставить себе железо (ресивер и тарелку), шоб показывало HD-контент. А вот условия в первом посте мне как раз и подходят.
Кто мне железо поставит под ключ и за сколько?
 
Я просто ищу подходящий для меня вариант, сам я в предмете не очень силен, так вот - есть у меня только Full-HD телевизор, хочу поставить себе железо (ресивер и тарелку), шоб показывало HD-контент. А вот условия в первом посте мне как раз и подходят.
Кто мне железо поставит под ключ и за сколько?
Это к установщикам.
А вообще самому не очень-то и сложно поставить. Раз увидеть как тарелку настраивают, а дальше нет проблем.
 
Правильно ли я понял, что при соблюдении определенных условий
((При пополнении баланса на сумму - 50 WMZ (50 у.е.) - не понял че это такое))
абонплата на указанный пакет составит 10$ ?
 
Правильно ли я понял, что при соблюдении определенных условий
((При пополнении баланса на сумму - 50 WMZ (50 у.е.) - не понял че это такое))
абонплата на указанный пакет составит 10$ ?
Фомич, WMZ (или на еще могут написать ВМЗ) - это титульные знаки Webmoney, электронный эквивалент бакса для внебанковских расчетов через систему:
Посилання видалено
 
Еще вопросик, сразу не спросил. Весь этот пакет работает в составе НТВ+ HD (т.е. для начала мне надо иметь НТВ+ HD с с абонплатой, потом уже смогу включить шаринг гомельсат за отдельные бабки)?
 
Правильно ли я понял, что при соблюдении определенных условий
((При пополнении баланса на сумму - 50 WMZ (50 у.е.) - не понял че это такое))
абонплата на указанный пакет составит 10$ ?
Это то, что написано на сайте биллинга Гомельсата. Как оно на самом деле, хз. Можно там уточнить.

Добавлено через 3 минуты
Еще вопросик, сразу не спросил. Весь этот пакет работает в составе НТВ+ HD (т.е. для начала мне надо иметь НТВ+ HD с с абонплатой, потом уже смогу включить шаринг гомельсат за отдельные бабки)?
Вопрос честно говоря непонятен.
Тебе нужно иметь:

1. Постоянное подключение к интернет !!!
2.
Спутниковая антенна настроенная
спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E.
3. Головка с круговой поляризацией.
4. Тюнер - Dreambox 800, IPBOX 900, IPBOX 9000, Kathrein UFS 910, Golden Interstar 890 PVR HD, Ferguson 8800 HD, Ferguson 8900 HD, ресиверы с поодержкой HD, имеющие карточный слот только на кодировку Viaccess совместно с Season Interface, либо RedCam + Season Interface.
5. Большинство видов DVB карт. Ограничением тут будут только мощности используемого компьютера и настройки кодеков.

Проплатить пакет (можно тестовый на 3 дня за 3 у.е.), настроить свое оборудование на шаринг, и смотреть.
 
Останнє редагування:
Самого иногда шокирует своя дремучесть! :ламер:
 
Кого интересует полный пакет НТВ+ c HD-каналами всего за 5$ стучите в асю 483800125.
 
Ну пипец! Неуспели расшарить так уже демпингуют:іржач:
АБАСАЦА ресивер 400 у.е. а смотреть 5 у.е.
 
Назад
Зверху Знизу