хочу научиться!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 695
хочу научиться!

...
 
Останнє редагування:
Шли бы Вы, матушка, в мед институт. ;)
 
К Ирке в ученицы набиваетесь?
 
...
 
Останнє редагування:
Я хочу научиться лечить людей,помогать им,хотя бы чуть чуть,хотя бы близким, видеть их энергию..
Целительство неплохо начинать с какой-либо медицинской специальности, могу посоветовать курсы массажа и мануальной терапии , когда то сильные курсы давала фирма "Лота"(традиционные методики и методы Касьяна), потом Су-джок( восточный взгляд на энергетику человека)...ну и помните о своем намерении стать целителем и учитель найдется, можете не сомневаться...
 
К Ирке в ученицы набиваетесь?
Она дает уроки в основном по русской лингвистике.

и снова в меня полетят помидоры от одного человека точно.. но я все равно попытаюсь.. Я хочу научиться лечить людей,помогать им,хотя бы чуть чуть,хотя бы близким, видеть их энергию.. Я сейчас ищу школу,но мне сказали,что в школе не научат толком, что нужен учитель.. А где ж его взять то?мне это очень интересно,я хочу попробывать!!!но самой тяжело.. Тем более,с ребенком до компа редко дохожу..
Сожалею, но вы не понимаете о чем говорите. Видеть энергию невозможно, ауры тоже. Школы и учителя - чушь собачья, ни разу не видел ни "школы", ни учителя, а видел я многое. Наиболее разумно в вашем случае найти человека, занимающегося лечением травами и поучиться у него, так же пройдите инициацию в рэйки или займитесь цигун.

Целительство неплохо начинать с какой-либо медицинской специальности, могу посоветовать курсы массажа
+1
мануальной терапии
-1
 
Я не знаю,что вы мне посоветовали,почитаю.. Травы не хочу. Скажите,а вы вначале своего пути знали все? Ихтис,дорогой,я знаю чего я хочу, я обьяснить не могу от незнания вы думаете,у меня не получится?
Травы - очень перспективная штука, если хотите лечить. Ну правда, это я вам точно говорю. Вам нужно пробовать, учиться, работать - тогда получится.
 
я понимаю, что Амина и Ихтис могут научить полезному, но я каким боком попал в один ряд с ними?
у меня рекламных тем нет, лечением я не занимаюсь, гаданием тоже.
Славик, ты корифей этого раздела форума, такой же как и мы.
 
Я хочу научиться лечить людей,помогать им,хотя бы чуть чуть,хотя бы близким, видеть их энергию..
Расскажите откуда такое желание у вас возникло. Вы почувствовали необходимость?
 
7acd00790e3e9715ba49eb4e526.jpg



:D:D:D
 
да, почувствовала... после рождения ребенка... я знаю,что могу помочь ему, родственникам,себе. меня просто распирает, мне кажется это уже все во мне,а я не знаю,что с этим всем делать!!!!!!!
К сожалению зачастую одного ощущения и распирания недостаточно. Но желаю вам успехов в достижении вашей цели :)
 
Попробуйте как нибудь сесть расслабиться и мысленно задать вопрос о том что и как делать. Возможно ответ появится у вас в виде картинки ,образа или слов. А нужные книги и люди будут появляться на Вашем пути. Скорее сами поймете,осознаете как лечить ,по наитию,пробуя и делая как сердце подсказывает. А учителя.....возможно они и не нужны Вам будут,сами ко всему придете.
 
вы не там спрашиваете:)есть сайт тонкий мир..вот там есть,что почитать.
 
Попробуйте как нибудь сесть расслабиться и мысленно задать вопрос о том что и как делать. Возможно ответ появится у вас в виде картинки ,образа или слов. А нужные книги и люди будут появляться на Вашем пути. Скорее сами поймете,осознаете как лечить ,по наитию,пробуя и делая как сердце подсказывает. А учителя.....возможно они и не нужны Вам будут,сами ко всему придете.

эх....спасибо,попрообую обязательно,может и правда так будет!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу