Возможность слышать мысли других, общаться.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 573
Возможность слышать мысли других, общаться.

Здравствуйте, сразу скажу, что я в эзотерике, магии и т.д. ничего не понимаю и залазить в густые дебри не хочу.

Возник такой вопрос, из рассказов знакомых:
Есть ли такая возможность слышать мысли других/"своих"/чужих людей и общаться между собой мыслями, если так можно сказать? Это чувство, как-будто читаешь про себя.
Шизофрения, наркотики и белка - исключена. Или это просто фантазия, фантастика и бред).
Есть длинная история, если кто реально сможет ответить, расскажу в личку.
 
тоже итересно, может кто что обьяснит?
 
Школоло - учите уроки, тогда не нужно будет читать мысли учителей.
 
Это непросто мысли, из-за нефиг делать.
Была рассказана реальная история, от человека которому врать нет смысла и придумывать чушь.
 
думаете обязательно только школоло посещают такие мысли?
Думаю что да.

Была рассказана реальная история, от человека которому врать нет смысла и придумывать чушь.
Угу, в вашем возрасте такие истории рассказывают про все что можно, ну и конечно только люди, которым врать нет смысла.
 
Это непросто мысли, из-за нефиг делать.
Была рассказана реальная история, от человека которому врать нет смысла и придумывать чушь.
Ну не совсем общаются, но многое видят и понимают без слов. У всех, кто практикует ясновидение или как-то связан с предсказаниями такие навыки особенно развиты.
 

ну почему же...я не школоло, но, ради общего развития было бы интересно услышать о таком...врятли у меня дойдёт до развития этого...как сказать...умения слышать)))
ну, да ладно, ну его, я вам лучше в ЛС напишу по другому вопросу
 
Угу, в вашем возрасте такие истории рассказывают про все что можно, ну и конечно только люди, которым врать нет смысла.

Как приятно, что мой возраст хоть кто-то считает школоло)))):)

А с какого возрастного барьера людям стоит верить по вашему мнению?
 
Как приятно, что мой возраст хоть кто-то считает школоло))))
Станет взрослый человек себе на аватарку ставить анимешную рожу? Я думаю что нет.
А с какого возрастного барьера людям стоит верить по вашему мнению?
В такой бред? Ни с какого.
 
Станет взрослый человек себе на аватарку ставить анимешную рожу? Я думаю что нет.

В такой бред? Ни с какого.

Ну если для Вас аватара такая серьезная вещь) то да, наверное стоит так людей оценивать именно только по аве)))))
Улыбнуло))

Взрослый и серьезный человек действительно всегдаааа заботится об аве со смыслом на всех форумах на которых когда-либо сидел))) выбирает ее часами))))

А то вдруг подумают, что он школоло) нужно же не ударить лицом в грязь))))

спасибо, что подняли настроение)
 
Ну если для Вас аватара такая серьезная вещь) то да, наверное стоит так людей оценивать именно только по аве)))))
Улыбнуло))
Аватара - серьезная вещь, настолько серьезная, что вы не залили туда фото собственных испражнений например. Но залили то, что вам нравится. Так что не отмазывайтесь.
Взрослый и серьезный человек действительно всегдаааа заботится об аве со смыслом на всех форумах на которых когда-либо сидел))) выбирает ее часами))))
Что насчет склонности верить в бредни? Тоже в пользу того, что вы школоло это говорит.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=830092
Вот ваша тема. Тоже школолошная. ))
 
А я и не говорю, что мне не нравится аниме, Deaf Note - сильная вещь), но кто сказал, что аниме только для школьников). Это дело вкуса каждого.
На счет ссылки (и не поленились жеж) - Если бы Вы знали сколько в онлайн игры играет людей под 40-50 лет, Вы бы так не рассуждали)))).
И это уже вообще не по теме.


Вопрос остается открытым. Может быть те люди, которые реально разбираются в таких делах могут примерно объяснить, или опровергнуть.
Я не говорю, что это чистейшая правда, может это субъективная ошибка рассказавшего мне эту историю.
Я хочу объективно разобраться и успокоить человека, или направить его к доктору.
 
А я и не говорю, что мне не нравится аниме, Deaf Note - сильная вещь),
Школоло с двойкой по английскому языку...
но кто сказал, что аниме только для школьников)
Жизнь так сказала. Мультики смотрят только дети.
Вопрос остается открытым. Может быть те люди, которые реально разбираются в таких делах могут примерно объяснить, или опровергнуть.
Я не говорю, что это чистейшая правда, может это субъективная ошибка рассказавшего мне эту историю.
Я хочу объективно разобраться и успокоить человека, или направить его к доктору.
Много понту, доктор направление от школоло - не примет. ))
А на деле - вся история - фантазия и вымысел.
 
Школоло с двойкой по английскому языку...

Жизнь так сказала. Мультики смотрят только дети.

Много понту, доктор направление от школоло - не примет. ))
А на деле - вся история - фантазия и вымысел.

:D:D ну забыла я как пишется Тетрадь Смерти)))) ну если аниме - это мульты))) - то детям их точно смотреть нельзя, сразу видно, никогда Вы их не смотрели)))там и взрослым нужно смотреть с устойчивой психикой иногда) Сейлер Мун не считается))))))

Про доктора и понты - не поняла сарказм).

Может и вымысел, но фильм снять по расскажу можно 100 процентов.
Может и найдется человек уже с более высоким рангом, званием и т.д. в данных областях, который знает что-либо.
 
ну забыла я как пишется Тетрадь Смерти)))) ну если аниме - это мульты))) - то детям их точно смотреть нельзя, сразу видно, никогда Вы их не смотрели)))там и взрослым нужно смотреть с устойчивой психикой иногда) Сейлер Мун не считается))))))
Какое знание аниме... Надо же...
Про доктора и понты - не поняла сарказм).
Сарказм в том, что вы бред несете. Кого вы там можете успокоить, или отправить к доктору? Младшего братика? Учитесь лучше, пятерки получайте, растите достойным человеком.
Может и вымысел, но фильм снять по расскажу можно 100 процентов.
Может и найдется человек уже с более высоким рангом, званием и т.д. в данных областях, который знает что-либо.
пздц... Фильм снять... Школоло... Родители не убили, что вы их деньги на он-лайн игры тратите?
 
ну почему же...я не школоло, но, ради общего развития было бы интересно услышать о таком...врятли у меня дойдёт до развития этого...как сказать...умения слышать)))
ну, да ладно, ну его, я вам лучше в ЛС напишу по другому вопросу

Вы можете даже ничего специально не развивать, но случайно стать "приёмником", оказавшись в необходимом состоянии. По теме: да, это возможно.
 
Вот упертый)))) меня просто смех разбирает))) даже злиться не могу)).
Ну бывают в жизни огорчения))).

Вопрос задан, больше ничего Ihtis отвечать не буду, его ошибочное мнение мне ясно вполне).

Вы можете даже ничего специально не развивать, но случайно стать "приёмником", оказавшись в необходимом состоянии. По теме: да, это возможно.

а какое должно быть состояние, и возможно ли, чтоб специально вас "затянули" в данную волну, можно так сказать?
 
Есть ли такая возможность слышать мысли других/"своих"/чужих людей и общаться между собой мыслями
далеко не все "мысли" оформлены словами. Люди зачастую и сами не могут разобраться со своими мыслями. А вы тут хотите читать чужие мысли, как книгу. Для этого "книга" должна быть читаемой для начала.
Но есть вполне научные и вполне реальные разработки "чтения мыслей" аппаратным путём, правда, они пока далеки от "чтения мыслей, как книги".
Что касается восприятия чужих настроений и т.п., то, думаю, все так или иначе с этим имели дело.
Есть длинная история, если кто реально сможет ответить, расскажу в личку.
а как можно ответить, не зная истории? Прочитать её из ваших мыслей?))
Выкладывайте историю тут, будем обсуждать. :)
 
Назад
Зверху Знизу