С праздником!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2006
Повідом.: 3108
С праздником!

Поздравляю всех харьковчан и тех, кто считает себя таковыми с праздником! Надеюсь, что этот праздник останется надолго.
 
С праздником всех харьковчан! С днем города, а всех украинцев поздравляю с днем независимости!
ЗЫ Посмотрел парад, порадовала выучка участвующих, молодцы! Чуствовалась двухмесячная подготовка!
 
С праздником всех харьковчан! С днем города, а всех украинцев поздравляю с днем независимости!
ЗЫ Посмотрел парад, порадовала выучка участвующих, молодцы! Чуствовалась двухмесячная подготовка!

Разом нас багато !!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::україна:украина:україна:украина:україна:украина:україна:украина:україна:украина:украина
 
С праздником всех харьковчан! С днем города, а всех украинцев поздравляю с днем независимости!
ЗЫ Посмотрел парад, порадовала выучка участвующих, молодцы! Чуствовалась двухмесячная подготовка!
Еще немного и в репу тебе + поставлю.;)
Всех с праздником.
 
Желаю смерти гос-ву Украины и рождению украинского федерального округа России. Уверен этот час настанет и деньги которые тратятся на мой высокооплачевыемый труд окупятся с лихвой.
 
С праздником всех харьковчан! С днем города, а всех украинцев поздравляю с днем независимости!
ЗЫ Посмотрел парад, порадовала выучка участвующих, молодцы! Чуствовалась двухмесячная подготовка!
А я еще не много и поставлю -.
Мамаду ты двойной агент?
 
Желаю смерти гос-ву Украины и рождению украинского федерального округа России. Уверен этот час настанет и деньги которые тратятся на мой высокооплачевыемый труд окупятся с лихвой.
Иди НАХУЙ, пидор .
 
Разом нас багато укра ина
Как-то вспомнился Крематорий

Укра ина..
и на...
и на...
х...

не надо писать Украина с пробелом посредине...

С Праздником тех, кто помнит 91-й
Хотя откровенно говоря, немного не так я себе представлял Украину.
 
А я еще не много и поставлю -.
Мамаду ты двойной агент?
Агент чего?
ЭДИК, НЕ БУДЬ ПРОСТО ДВОЙНЫМ ДУРАКОМ! Порешь херню, и кстати, твои посты просто обсирают россию, и россиян, за которых ты вроде бы радеешь! Херню пишешь часто, и просто неудобно что по тебе люди судят о нас, русских! блин! ДОСТАЛ своим зачастуя провокационным ксенофобским дебилизмом. Иногда просто создается впечатление что ты банальный црушник, подвязывающийся на разжигании русофобства у украинцев!
 
Как-то вспомнился Крематорий

Укра ина..
и на...
и на...
х...

не надо писать Украина с пробелом посредине...

С Праздником тех, кто помнит 91-й
Хотя откровенно говоря, немного не так я себе представлял Украину.


Это не я . Это смайлы криво ставятся.
 
Желаю смерти гос-ву Украины и рождению украинского федерального округа России. Уверен этот час настанет и деньги которые тратятся на мой высокооплачевыемый труд окупятся с лихвой.


Надеюсь что в россии таких долбоебов немного...
 
Желаю смерти гос-ву Украины и рождению украинского федерального округа России. Уверен этот час настанет и деньги которые тратятся на мой высокооплачевыемый труд окупятся с лихвой.

а у меня желание скромнее-чтоб ты сдох как можно дольше помучившись.
 
Надеюсь что в россии таких долбоебов немного...
:клас: Можно сказать единицы. Эдик - пример обыкновенного троля!
Желаю смерти гос-ву Украины и рождению украинского федерального округа России. Уверен этот час настанет и деньги которые тратятся на мой высокооплачевыемый труд окупятся с лихвой.
Этот пост элементарный пример, аргументирующий его наклонности!
 
Слава героям- освободитаелям Харъкова !!!
 
Агент чего?
ЭДИК, НЕ БУДЬ ПРОСТО ДВОЙНЫМ ДУРАКОМ! Порешь херню, и кстати, твои посты просто обсирают россию, и россиян, за которых ты вроде бы радеешь! Херню пишешь часто, и просто неудобно что по тебе люди судят о нас, русских! блин! ДОСТАЛ своим зачастуя провокационным ксенофобским дебилизмом. Иногда просто создается впечатление что ты банальный црушник, подвязывающийся на разжигании русофобства у украинцев!

Мамаду!!! Ищё один такой пост и ставлю два ++;)
 
Назад
Зверху Знизу