• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самолет с голландскими болельщиками случайно приземлился в Одессе, а не в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Самолет с голландскими болельщиками случайно приземлился в Одессе, а не в Харькове

12.06.2012 11:06

Фанаты не огорчаются, много смеются и едят сладкое
bolela.jpeg


Накануне матча Нидерланды - Дания чартерный рейс с болельщиками голландской сборной, который следовал из Амстердама в Харьков, ошибочно приземлился в Одессе, где остается и поныне. Экипаж и фаны все время смеются и много кушают.
По словам бортинженера Эдвина, пилот случайно выключил автопилот и не смог его снова включить. Как оказалось, никто из экипажа не помнил название города в котором они летели, поэтому пришлось обратиться за помощью к пассажирам. Фанаты были уверены, что им кажется, что в городе куда они направляются, есть море. Пилот, махнув рукой, направил самолет в аэропорт Одессы, где гостей не ждали, но встретили радушно.
Сразу по прилету гости побежали по магазинам сластей, - утверждает "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".
"Эти фаны немного странные. Водку или пиво они не пьют, наши девушки их не интересуют, все чего они хотят - это чего-то сладкого, все остальное, говорили, у них есть с собой ", - удивляется местный экскурсовод Юля.
Сами фаны довольны и совершенно не заботились по поводу того, что пропустят матч своей сборной.
"Я и не мечтал, что попаду туда, куда даже не планировал, мне это кажется нереальным! Хочу увидеть панду или белого тигра, или что там у вас? Футбол, он сегодня, а завтра его нет ... все футболисты - медузы, я не знаю кто придумал эту примитивную игру, но я бы не отказался от ваших вафель Артек, друзья говорят, что это лучше чем прыжок с парашютом! Да здравствует Юля и Беларусь! "- смеясь и жуя сласти, прокомментировал происшествие голландский фан Робин


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
АТН совсем ебанулся.
 
Кажется кто-то перепутал с перывм апреля ;) Но всё равно - это лучше, чем о Юльке или Ведуле...
Экипаж и фаны все время смеются и много кушают.
По словам бортинженера Эдвина, пилот случайно выключил автопилот и не смог его снова включить. Как оказалось, никто из экипажа не помнил название города в котором они летели, поэтому пришлось обратиться за помощью к пассажирам. Фанаты были уверены, что им кажется, что в городе куда они направляются, есть море. Пилот, махнув рукой, направил самолет в аэропорт Одессы, где гостей не ждали, но встретили радушно.

Общая система вентиляции сделала своё дело :ги:
 
[ все остальное, говорили, у них есть с собой ", -

.... брикеты с травой неизвестного сорта были загружены в самолет накануне..

А вообще, так не бывает. На утку сильно похоже. Самолет - не автомобиль. Он сопровождается наземными диспетчерами по всему маршруту. Да и автопилот выключается просто легким кивком штурвала.
 
Просто в кабине было сильно накурено и пилоты сбились с курса !
 
на сладкое говорите пробивало? :) хотя думаю если бы не утка была то в новостях сказали бы однозначно
 
Похоже там не только болельщики и пилоты под "торчем" были,еще и автопилот "пару тяг хапнул":)
 
Смотрим первоисточник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там на заднем плане парень в синей футболке с надписью АВЕК. Это не Одесса а французский дворик в Плазе на универе.
 
там на заднем плане парень в синей футболке с надписью АВЕК. Это не Одесса а французский дворик в Плазе на универе.

Да, совершенно верно. У меня есть фотка той же самой обезьяны, сделанная в этом дворике.
 
Останнє редагування:
...

в данном случае я имел в виду "АТН" которые вроде как позиционируют себя как новостные вести,а копируют всякую ххх.

:пиво:
Для АТН: попробуйте взять интервью хоть у одного западного бортинженера летающего на "пасажирах" ;) (У них уже лет 20 двухчленный экипаж:rolleyes:)
 
Дурдом какой то.
 
Назад
Зверху Знизу