пАппУри - Таня (Single 2012)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2009
Повідом.: 97
пАппУри - Таня (Single 2012)

Скачать можно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Группа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Студия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Cover Таня.jpg
 
Рифма "лето - конца света" стырина у Г-на Потапа. А впринципе нормально.
 
Ну тут же смысл другой!)) Лето - у конца Света! ))
 
Я не про смысл, я про до боли знакомый фонетический набор. Вы, ребята, качественно отличаетесь от многих, здесь присутствующих, поэтому с вас и другой спрос.
 
спасибо))) но если кто-то уже использовал этот набор, почему же нельзя его применить и у себя, тем более что это не осознанно)) это всё равно что говорить что Ля минор украли у Лед Зеппелина))))
 
Нормалёк.
 
спасибо))) но если кто-то уже использовал этот набор, почему же нельзя его применить и у себя, тем более что это не осознанно)) это всё равно что говорить что Ля минор украли у Лед Зеппелина))))
Ну вот ненадо перекручивать. Я, получается, тоже имею право на, что-то такое:
"Низкий дом мой давно ссутулился,
Старый пёс мой давно издох.
На московских изогнутых улицах
Помереть, знать, ссудил мне Бог."
А вообще, спсб за искренность и тврчскх успехов:)
 
Круто, чуваки, плюсую и всячески респектую! Всё на высоте :клас:
Только как-то слишком уж эмодинно-телерадиоформатно, что ли. Хотя, с другой стороны, пусть лучше по ящику по эмтиви и эмодин Паппури крутят, чем то что сейчас. ;)
 
ну на самом дела она такая и планировалась, попсовенькая))
 
Да и нет ничего плохого в припопсовонности групп. Это не та пошлая попса, которой нас кормят с утра до вечера. Лучше быть весёлым и попсовым, чем мрачным, но трушным рокером)))
 
ну очень трушные действительно мрачноватые))))
 
мы не рассматриваем мировых трушных, а харьковских трушных!!) короче не о том тема)) разговор походу пошёл о вкусах)



да и трушные музыканты и трушные рокеры это совершенно разные понятия;))))
 
Останнє редагування:
мы не рассматриваем мировых трушных, а харьковских трушных!!) короче не о том тема)) разговор походу пошёл о вкусах)
Вот именно. Ну будем честны, заходишь в клуб, а там - Пи...Ц. Почти все -мессии: лица грустны, тексты мрачны - и кто им так гадит в души? Кстати в Харькове я относительно новый человек, я сейчас вспоминаю своих трушных московских земляков.
 
Вот именно. Ну будем честны, заходишь в клуб, а там - Пи...Ц. Почти все -мессии: лица грустны, тексты мрачны - и кто им так гадит в души?
Ахаха, мы явно ходим в разные клубы, или, по крайней мере, на разные гиги :D
 
Ахаха, мы явно ходим в разные клубы, или, по крайней мере, на разные гиги :D
Я ведь для чего подчеркнул своё гастербайтерское положение в обществе?
Возможно, в Харькове дело обстоит иначе. Возможно, здесь на русскорокерских концертах, и впрямь, позитив бьёт через край.
 
Я очень мрачен, я отбрасываю тень на небоскрёбы))
 
Назад
Зверху Знизу