Масло местного разлива

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
Масло местного разлива

Один человек поведал мне следующую историю
есть определённые места, где подгоняются фуры с канистрами под масло всех видов, наклейки к ним и масло в бочках. Барыги с базаров покупают необходимое и идут на базар барыжить этой сранью. Обычно разливается масло средней хреновости

Где то месяц назад купил такую канистру(см. фото) за 220гр. Сегодня когда снял пробку, смутила мембрана на канистре, обычно ставят кольцо которым вытягивается лейка.. У кого нибудь есть отзывы про это масло?
:пиво:
 

Вкладення

  • S5004685.JPG
    S5004685.JPG
    187.5 КБ · Перегляди: 385
  • S5004686.JPG
    S5004686.JPG
    191.1 КБ · Перегляди: 138
  • S5004687.JPG
    S5004687.JPG
    185.3 КБ · Перегляди: 102
  • S5004688.JPG
    S5004688.JPG
    192.7 КБ · Перегляди: 101
для таза, самое оно
 
220 грн:eek:
 
картина на баклаге страшнаяяяяя
 
Мне была поведана история о том, что оригинальная канистра от Мотула покупается на базаре за 50грн.
 
Я прошлом году покупал похожее масло, форма канистры такая же была, только масло с молибденом, там такая же мембрана была.
 
:):) а фирма такая же была?

да, в принципе я когда пришел на базар, принес с собой канистру, там литра полтора было, сказал нужно такое же, чувак нашел, сказал что масло хорошее, но у меня вроде было mig2000
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вылей зачем рисковать
или в балке продай:D
 
Обычное дешевое масло...Сто лет уже ему.
 
я не пойму, рваная целка была с базара или просто смутило наличие целки, а не телескопического хуя? как по мне, целка - не целка, похуй, сам покупаю голландское масло у офф представителя, там тоже целка, и ничего, отличное масло.
 
ТС я думаю тебе не стоит переживать по этому поводу,
потому как подделка на это масло (если конечно такая существует) может оказаться на порядок лучше самого оригинала;)
да ещё плять и за такую цену:рл:
 
Один человек поведал мне следующую историю


Где то месяц назад купил такую канистру(см. фото) за 220гр. Сегодня когда снял пробку, смутила мембрана на канистре, обычно ставят кольцо которым вытягивается лейка.. У кого нибудь есть отзывы про это масло?
:пиво:

Точно такую пытались мне на лоске втулить год назад. Рассказывал с горящим взглядом, что Ликви Моли ацтой, а вот это настоящее масло из Германии:D
 
Назад
Зверху Знизу