кто как выражает своё неудовольство?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 2444
кто как выражает своё неудовольство?

хз была тема не было.после неоднократного,за пол-суток,фафаканья в стиле ту-ту-тутуту(эй ты гондурас)(уж очень утомительно) пришёл к выводу нада когда-нить кому-нить ввести всеобщий сигнал высказываения своего фе к барану,который едет на встречке,выезжает на средину перекрёстка,медленно чапает в левом ряду и при обгоне справа,догоняет тебя на следующем светофоре и высказывет своё негативное отношение к моему стилю вождения(в часности обгоне ЕГО справа(ну это из личного,вчерашнее) и потом я затрачиваю своё драгоценнейшее время на объяснение ЕМУ тупому барану что для со скоростью 40 км,ч надо перестраиваться в правый ряд((бью на упреждение,дорога прямая,две сплошные,без поворота на лево)).ну кароче это лирика....
вот ввести бы сигнал,чтоб сразу стало ясно если его услышишь,что кто-то баран(не исключение и сам бываю такой) и заслышав этот позывной,кому-то,опять-же не исключаю что и самому станет стыдно и прискорбно за свою бочину...ну и при случае самому прогудеть...
ну что?.....кто как выражает своё недовольство?
 
долго, иногда стучу в окно и говорю, что хуйню исполняет, маленьких обижает
ЗЫ :ги: седня одному посигналил, в окно постучал,поорал, а там оказалось какой то мусор или из прокуратуры ехал
 
хуета
ТС думай тему адекватную а не страдай хней!!!
 
долго, иногда стучу в окно и говорю, что хуйню исполняет, маленьких обижает
ЗЫ :ги: седня одному посигналил, в окно постучал,поорал, а там оказалось какой то мусор или из прокуратуры ехал

как понял?корочкой начал махать?типа ему можно:D

хуета
ТС думай тему адекватную а не страдай хней!!!

нее..фарами моргают,аварийку включают..
изначально тоже не все понимали.потом приелось.
а в принципе мне как-то всё равно.просто достало,дай думаю пострадаю уйнёй...другим же можно))))
а по поводу адекватности--смотря с чем сравнивать..тут и похлеще выстреливают
 
как понял?корочкой начал махать?типа ему можно:D
в форме сидел:іржач:
не сильно трудно было догадаться даже с утра
машина просто тонирована, мне не видно было, что там за торопыга сидит
 
нее..фарами моргают,аварийку включают..
изначально тоже не все понимали.потом приелось.
а в принципе мне как-то всё равно.просто достало,дай думаю пострадаю уйнёй...другим же можно))))

Я лучше еблана пропущу - пошел он нах, его один хрен дорога накажет.

в форме сидел:іржач:
не сильно трудно было догадаться даже с утра
машина просто тонирована, мне не видно было, что там за торопыга сидит

Ну и что! Поверь не любят они очень скандалов - сильно епут за них.;)
 
Хуета.
И вобще спокойнее надо к этому всему относиться.
 
Хуета.
И вобще спокойнее надо к этому всему относиться.
Согласна!:клас:;) Даже правило есть такое "ДДД" (Дай Дорогу Дураку)! которым я и пользуюсь каждый день....И вообще, я ко всем отношусь спокойно, и даже часто вежливо....:rolleyes: Чё нервничать то, если баран он)...:confused:
 
101217-3000x2000.jpg
 
Тема кулечег, ТсЕ:пиво:
Если приходится жать на сигнал дабы предупредить ДТП или возмущенно обматерить за ипланство, обычно это доли секунды и тут не до воспомининий , как надо исполнять " бибикальный гимн дуракам на дорогах".
А если вопрос стоит как догнать и обфафакать кого-то после, то, извините, вам в аптеку за Новопасситом.. Спокойнее надо быть на дороге:rolleyes:
 
Хуета.
И вобще спокойнее надо к этому всему относиться.

да никто не нервничает.просто уровень подготовки водителей нижайший.культура вождения-это вообще набор букв.просто иногда приходится объяснять некоторым для чего нужна стоп-линия,сплошные полосы,приоритеты на дорогах.если они этого не учили,а просто купили права(лично трое знакомых)нада-ж ему(ей)хоть немного залипшие глазки раззуть
 
Тема кулечег, ТсЕ:пиво:
Если приходится жать на сигнал дабы предупредить ДТП или возмущенно обматерить за ипланство, обычно это доли секунды и тут не до воспомининий , как надо исполнять " бибикальный гимн дуракам на дорогах".
А если вопрос стоит как догнать и обфафакать кого-то после, то, извините, вам в аптеку за Новопасситом.. Спокойнее надо быть на дороге:rolleyes:

Ну сегодня пришлось жать:D т.к. хуйло начал пропускать поворачивающих по средине перекрестка и да же не додумался, что я с зади им заткнул маневр:D
 
Так может лучше в инструкторы пойти, воспитывать с пеленок, так сказать?
 
да никто не нервничает.просто уровень подготовки водителей нижайший.культура вождения-это вообще набор букв.просто иногда приходится объяснять некоторым для чего нужна стоп-линия,сплошные полосы,приоритеты на дорогах.если они этого не учили,а просто купили права(лично трое знакомых)нада-ж ему(ей)хоть немного залипшие глазки раззуть

Шо такое стоп-линия?:D

Я шучу конечно, но в Харькове по-моему все на нее ложат...
 
да никто не нервничает.просто уровень подготовки водителей нижайший.культура вождения-это вообще набор букв.просто иногда приходится объяснять некоторым для чего нужна стоп-линия,сплошные полосы,приоритеты на дорогах.если они этого не учили,а просто купили права(лично трое знакомых)нада-ж ему(ей)хоть немного залипшие глазки раззуть

Это недоработка школы+ебланизм!!! Объяснять бесполезно - потом смотрю тело в столбе - вот и школа.
 
А мне интересно, каким маркам машин ТС читает лекции по ПДД?
 
Тема кулечег, ТсЕ:пиво:
Если приходится жать на сигнал дабы предупредить ДТП или возмущенно обматерить за ипланство, обычно это доли секунды и тут не до воспомининий , как надо исполнять " бибикальный гимн дуракам на дорогах".
А если вопрос стоит как догнать и обфафакать кого-то после, то, извините, вам в аптеку за Новопасситом.. Спокойнее надо быть на дороге:rolleyes:

когда тебя пропустят вкл аварийку на автомате.
менты-тож самое моргаешь не задумываясь...просто дело времени.
а с нашими дЫбилами--он очень быстро запомнится.
 
Назад
Зверху Знизу