Горе юрист juris

krabik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 9
Горе юрист juris

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=793791

ул. Куйбышева, 9, 2 эт., оф.3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тел./факс (057)756-88-03, моб. (066) 090-21-32, моб. 066-351-73-58, моб. (067) 189-07-36


Деньги взяла, документы взяла ( оригиналы ) за закрытие ЧП. Сама потерялась, не телефоны больше месяца не отвечает. В офисе никого.
 
а можно тут описать кратко суть? простыню не охота читать
 
на форуме она вроде каждый день
 
надо под юристов отдельную темку делать

а тема кстати закрыта, шоб никто ниче не писал
но если и вдруг кто то и напишет, то сразу модераторы затрут ненужные отзывы
 
По-мужски и грамотно поступает Крабик, - по заграницам катается, два месяца документ (договор аренды) для проверки в налоговую не предоставляет....потом вдруг объявляется и на форуме пишет.........Даже оправдываться не хочется.....неприятно просто. Если уж так тяжело Вам нас найти, обращаю внимание на то, что в понедельник (кстати, как договаривались) можете забрать свои документы и деньги. И вольному-воля, - закрывайтесь на здоровье.
P.S. Несколько раз на день на форуме сотрудник проверят почту, однако от Вас сообщение приходит впервые. Непонятно, как и где так сильно Вы искали??????????? Да и когда около года назад мы Вас открывали как-то Вы находили возможность связываться с нами, а тут, - мистика.
Чужую голову лечить - дело неблагодарное, потому сообщение это пусть будет на Вашей совести
 
ТС, переписочку можно в студию?
А то как-то нехорошо получится, если juris правду пишет.
Либо факты, либо бан за клевету.
 
Наша фирма и я лично тесно сотрудничаем с этой юридической фирмой, уже не первый год, только положительные отзывы, обслуживание недорогое, уровень знаний высокий, всегда помогут советом или консультацией. Уверен на 100 % ТС не прав!
Бан за клевету.
 
Тему восстанавливаю, так как думаю, что ей тут место. Удаление темы взамен оригиналов документов это черезчур.
Скрин лички прилагаю.
attachment.php
 

Вкладення

  • krabik.jpg
    krabik.jpg
    81.6 КБ · Перегляди: 1131
Нда,тема набирает оборотов :)
 
Могу сказать только то, что я нахожусь на абонентском обслуживании у juris уже больше года и за это время проблем не было. Пока всем доволен.
 
Менталитет соотечественников во всей красе.
 
подпишусь ка на тему
 
Тему восстанавливаю, так как думаю, что ей тут место. Удаление темы взамен оригиналов документов это черезчур.
Скрин лички прилагаю.
Int21H, ты б дождался пока ТС документы заберет а потом бы восстановил... ибо ТС еще поимеет головной боли с этой "святой".

ЗЫ: А вообще-то если не будет отдавать документы можно и заяву в соотв. инстанции накатать...

ЗЗЫ: от темы очень... кхм... неаппетитно пахнет...
Такие условия вместо простого "извините" - да за такое и прикрепить тему не грех...
 
Он забрал документы, поэтому и восстановил.
 
Как-то все это странно. Требовать у человека закрыть тему шантажируя его? Что помешает ему забрать документы и создать новую тему с новыми подробностями? То, что сейчас сделал модератор. Это естественное желание оскорбленного человека. Так сделать юристу, это противоречит здравому смыслу. Именно это заставляет меня думать что тут все немного сложней.
Если бы я был на месте юриста, я сразу же бы отдал документы с извинениями. Тогда тема сама бы собой упала на дно корзины.
 
Так сделать юристу, это противоречит здравому смыслу. Именно это заставляет меня думать что тут все немного сложней.

Врядли сложней, их ответы вполне стыкуемы, если сопоставить личку и ответ юриста.
А то, что был в итоге вот такой вот шантаж - я уверен, только к сожалению, я не могу сказать почему, это личная ко мне просьба ТСа.

Как-то все это странно. Требовать у человека закрыть тему шантажируя его? Что помешает ему забрать документы и создать новую тему с новыми подробностями? То, что сейчас сделал модератор.

Ты просто заметь эту деталь - сделал я, а не ТС, и всё.
 
в бан ее за шантаж :D
 
Назад
Зверху Знизу