"Хохот шамана" и продолжения.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 535
"Хохот шамана" и продолжения.

Наткнулся на просторах инета на книгу "Хохот шамана". Равнодушной не оставила. Многие моменты легли на душу. Другие заставили задуматься. Мне кажется что некоторым тоже будет интересно с ней ознакомится.
Приятного вам чтения.
 

Вкладення

  • serkin-01print.doc
    635 КБ · Перегляди: 238
Останнє редагування:
Охуительное чтиво!
 
Да-а-а. Просто блеск культурности. :D
 
читал эту книгу, моё мнение книга написана в стиле, я был с шаманом и какая то фигня со мной творилась, нет таких подробностей как у Кастанеды, книга короткая, содержит мало информации о Шамане, да я знаю надо самому ехать туда и разбиратся
 
О шамане и не надо много информации. Зачем? Подробности как у Кастанеды. Кому они нужны? Это "описательный" принцип. Он очень громоздок и не практичен в передаче знаний.
Куда важнее и интереснее "принципиальная" информация о мире. И дальше самому осознавать и работать. И получать свои "подробности".
Ну а размер книги? Не всегда большой размер лучше маленького. Как сказала одна барышня. :)
 
Останнє редагування:
Рад что понравилась. Но не с такими же словами восторг свой показывать.
 
Вот еще книги этого автора. Не менее интересны.
 

Вкладення

  • Серкин Владимир - Свобода Шамана.doc
    370 КБ · Перегляди: 256
  • Серкин Владимир - Шаманский лес.doc
    728 КБ · Перегляди: 209
мне тоже понравилась) хорошая книжка
 
Свобода Шамана хорошая, чуть разъяснили с практиками.
Оч. понравилось.
Всем советую слушать аудио, когда читаешь воспринимаешь совсем по другому.
 
Tokyo2012 ну, это от человека зависит. Как говорил Эриксон, кто то "визуал," кто то "аудиал," кто то "кинестетик". По теме - книга неплохая. Но лучше такие вещи конечно воспринимаются вживую.
 
Спасибо за ссылку.
 
книги читаются на одном дыхании и заставляются задуматься о многих вещах. Чтобы еще такое почитать?
кроме К. Кастанеды.
 
Назад
Зверху Знизу