дефчоны - чё они вас боятся?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
дефчоны - чё они вас боятся?

Навеяно. :-)

вот смотрю, что-то действительно как-то много хороших девчон, котры замуш хотят. При этом девушки ок, все как грицца при них.

Мне вот интересно, как сами женщины думают, что отпугивает современного мужика?

(ну, понятно, что "они козлы, ебланы сцука, и ващеблядь нет сил моих". Но нормальные то тоже есть. И отпугиваюца, падлы. Так вот вопрос. Чё?)
 
Навеяно. :-)

вот смотрю, что-то действительно как-то много хороших девчон, котры замуш хотят. При этом девушки ок, все как грицца при них.

Скажите пожалуйста! А евреек среди этих ваших знакомых девушек случайно нет? ;)
 
Серега,то что отпугивает одних,привлекает других,ну что тут не понятно
 
в разные периоды понаслушавшись по теме юзера Серегу, собирательно по всем пунктам - от наличия детей до внешности, количества предыдущих связей итд - собственное мнение утратила :D самооценка рухнула ниже оси х :D
подумывала поставить философа в игнор, да поздно - въелось намертво :D
 
Серега,то что отпугивает одних,привлекает других,ну что тут не понятно

Ви знаете, мине таки начинает казаться, шо этот ваш Серёга просто болтун и никого у него на самом деле нет! :контракт:

Решил себе сколотить дешёвый полдитический капиталец на ночь глядя! :ганьба:
 
Тогда что, по вашему вас ( мужчин) отпугивает?

Наверное отвечу банально, но - ложь, тупость, хитрость, жадность, равнодушие.
Я не утверждаю, что мы все идеальны, просто чрезмерное проявление одного из данных факторов, может отпугнуть не только мужчину, но и наоборот.
 
Наверное отвечу банально, но - ложь, тупость, хитрость, жадность, равнодушие.
Я не утверждаю, что мы все идеальны, просто чрезмерное проявление одного из данных факторов, может отпугнуть не только мужчину, но и наоборот.

Андрюх, вот есть у меня знакомая - симпатичная, добрая, не жадная, не лживая, оптимистичная, умная и т.д. и т.п. Добродетели можно перечислять еще долго. Вот во всем хороша, а не замужем. Почему? Похоже она настолько сильно хочет замуж, что именно это ее желание мужчин и отпугивает.
 
Наверное отвечу банально, но - ложь, тупость, хитрость, жадность, равнодушие.
Я не утверждаю, что мы все идеальны, просто чрезмерное проявление одного из данных факторов, может отпугнуть не только мужчину, но и наоборот.

при данном подходе и женщины и мужчины во многом схожи.... данные качества можно наблюдать и у мальчиков и у девочек..
 
ты их луче спроси, зачем они хотят замуж. реалистичнее ответы выйдуть.
и автоматически станет понятно, чё их бояццо. :ги:
что бы "они" ни ответили, Серегины "антибрачные" тезисы столь беспросветны, что просто непонятно, каким образом некоторые все еще умудряются выходить замуж.
Серега, прошу не "обижаться")

а вообще, никто ничего не боится. один из мифов хф. у меня процентов 80 знакомых счастливо женаты.
 
Андрюх, вот есть у меня знакомая - симпатичная, добрая, не жадная, не лживая, оптимистичная, умная и т.д. и т.п. Добродетели можно перечислять еще долго. Вот во всем хороша, а не замужем. Почему? Похоже она настолько сильно хочет замуж, что именно это ее желание мужчин и отпугивает.


чем старше мужчина. тем больше он понимает, что хорошее дело - браком не назовут:D
 
Андрюх, вот есть у меня знакомая - симпатичная, добрая, не жадная, не лживая, оптимистичная, умная и т.д. и т.п. Добродетели можно перечислять еще долго. Вот во всем хороша, а не замужем. Почему? Похоже она настолько сильно хочет замуж, что именно это ее желание мужчин и отпугивает.

Ленка, а может она "перебирает", и ищет лучший вариант? Или что не так?
 
А еще дамы очень стремятся повенчаться, что тоже отпугивает потенциальных мужей.
 
Назад
Зверху Знизу