помогите, кто знает. Марштрутка до Запорожья на сегодня

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 420
помогите, кто знает. Марштрутка до Запорожья на сегодня

Уважаемые модераторы, очень прошу тему не удалять, я ее сама очень быстро удалю, как только получу ответ.

Кто знает, подскажите, пожалуйста, СЕГОДНЯ из Харькова маршрутку (автобус) до ЗАпорожья.

Нашла два автобуса, отравление в 12:55 и в 17:30

а нужно примерно в 15:00 - 16:00 и желательно именно марштрутка, а не автобус.
может кто знает, очень прошу подсказать!
заранее спасибо!
 
Уважаемые модераторы, очень прошу тему не удалять, я ее сама очень быстро удалю, как только получу ответ.

Кто знает, подскажите, пожалуйста, СЕГОДНЯ из Харькова маршрутку (автобус) до ЗАпорожья.

Нашла два автобуса, отравление в 12:55 и в 17:30

а нужно примерно в 15:00 - 16:00 и желательно именно марштрутка, а не автобус.
может кто знает, очень прошу подсказать!
заранее спасибо!

харьков транспортный, смотрите там... быстрее чем сами себе найдете, никто не найдет!
 
Попробуйте вариант через Днепропетровск. Из Днепра маршрутки на Запорожье идут каждый час.
 
харьков транспортный, смотрите там... быстрее чем сами себе найдете, никто не найдет!

так я ищу! Вы думаете я сижу и жду? просто пока все что нашла время не подходит. Нужно именно в 15 или 16 часов отправление

Попробуйте вариант через Днепропетровск. Из Днепра маршрутки на Запорожье идут каждый час.

Спасибо! Я тоже уже этот вариант рассматриваю
 
а троллейбусов до Запорожья нема?
 
На Запорожье маршрутки не ходят, только автобусы и только проходящие. Проще поездом, в 16.30 (в минутах могу ошибаться) есть поезд Питер-Севастополь, в Запорожье в 22.00, а автобус идет больше 6 часов:(
 
На Запорожье маршрутки не ходят, только автобусы и только проходящие. Проще поездом, в 16.30 (в минутах могу ошибаться) есть поезд Питер-Севастополь, в Запорожье в 22.00, а автобус идет больше 6 часов:(

Спасибо большое!
 
есть куча маршруток с новго терминала на ЮЖД. ходят ли они на запорожье - ХЗ. надо там спрашивать. или, как тут уже говорили, через Днепропетровск
 
есть куча маршруток с новго терминала на ЮЖД. ходят ли они на запорожье - ХЗ. надо там спрашивать. или, как тут уже говорили, через Днепропетровск

С терминала на Запорожье не ходят, как впрочем и на Днепр.
С терминала Кременчуг, Сумы, Черкассы.
 
пятнадцать
 
есть куча маршруток с новго терминала на ЮЖД. ходят ли они на запорожье - ХЗ. надо там спрашивать. или, как тут уже говорили, через Днепропетровск

оттуда не ходят,я звонила, только до Днепра
 
Если через Днепр, то нужно выдвигаться сейчас, т. к. маршрутки Днепр-Запорожье не круглосуточные:)
Позвоните на ЮЖД, уточните насчет поезда, если нет, то на Днепр, не затягивая!!!
 
Если через Днепр, то нужно выдвигаться сейчас, т. к. маршрутки Днепр-Запорожье не круглосуточные:)
Позвоните на ЮЖД, уточните насчет поезда, если нет, то на Днепр, не затягивая!!!

Этот поезд будет ходить только с 28 мая :(
 
Этот поезд будет ходить только с 28 мая :(

Вы с госуправы?

есть куча маршруток с новго терминала на ЮЖД. ходят ли они на запорожье - ХЗ. надо там спрашивать. или, как тут уже говорили, через Днепропетровск

ты хуй!
 
Назад
Зверху Знизу