Жаль одиноких любовниц

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Жаль одиноких любовниц

Как примерный семьянин праздники буду отмечать дома шашлык машлык скучно шописец но семья ячейка общества. Как мне жалко девуль одиноких, которых ебари на праздники прокинули ради семьи. Моя одна на западную домой уехала, блядовать там будет направо налево, у другой ебарь есть другой, разберется. Третья плачет слезами черепашьими. Как же мне их жалко вы бы знали :(
 
а четвертая твоя что? Просто повесилась с горя, что ты о ней не рассказываешь?
Бедные не любовницы, а твоя курица жена.
 
Если из одних женщин получаются жены, а из других любовницы - в этом нет ничего странного.
 
ты зоофил??любовница кошка, жена курица. Тебе нужно на форум извращенцев, или в сад, в общем нах.
 
:rolleyes:ТС, а ты больше ничо не умеешь-только как своим писюном в каждой теме размахивать, да?..
Я смАтрю, других проблем насущных у тя не бывает:D.

пс.:(утро как-то не очень начинается-с пиздостраданий отдельно-взятых пиздострадальцев...бляааа
 
ТС впечатляет вопросить--а как Политика добилась опции фильтрования своей публики?
 
:rolleyes:ТС, а ты больше ничо не умеешь-только как своим писюном в каждой теме размахивать, да?..
Я смАтрю, других проблем насущных у тя не бывает:D.

пс.:(утро как-то не очень начинается-с пиздостраданий отдельно-взятых пиздострадальцев...бляааа

А ты сегодня хороша как никогда!!!:клас: Боевой дух-это хорошо!)
а этот, ну у кроликов всегда так. Им бы трахаться-это их задача номер 1. Им мозги для этого не нада.

та да) и жену жалко и дур которые на тебя время тратят :D

я так понимаю, шо не на меня, а на него))
 
Хватит Троллить Аббат(Рэг,Дэдд,...кто ты там на самом деле?))) видишь какое негодование вызываешь у дам..
 
нет, это не Дедд, он не такой идиот.
 
А чо жалеть? Если человек себя не может сам занять, то кто ему доктор?
 
Чёта погода похерилась.. Смотрю вот на сиськи, радуюсь..

49567335.jpg
 
А ты сегодня хороша как никогда!!!:клас: Боевой дух-это хорошо!)
а этот, ну у кроликов всегда так. Им бы трахаться-это их задача номер 1. Им мозги для этого не нада.

:DТа нууу, какие тут задачи?...тут больше куража и бахвальства.

:DСомневаюсь, что этот мэн на самом деле "кролик".
Так..."баклан" имхо:D.
 
какая-то у вас у всех безрадостная жизнь, друзей нет, что ли?

У нас компания, кто женатый - тот семью тащит, кто с любовниками, кто отдыхает от них... Семейные наши с горя бы взвыли, если б ещё и на майские сами по себе сидели.

Шашлык с друзьями завтра остальное разберемся на природу дома. Но скучно

ты зоофил??любовница кошка, жена курица. Тебе нужно на форум извращенцев, или в сад, в общем нах.

дорогуша не про вас темка?

ТС впечатляет вопросить--а как Политика добилась опции фильтрования своей публики?

не врубился по смыслу но закрутила лихо :клас:

та да) и жену жалко и дур которые на тебя время тратят :D

Пойди их утеш

А чо жалеть? Если человек себя не может сам занять, то кто ему доктор?

короче сами виноваты так?

А ты сегодня хороша как никогда!!!:клас: Боевой дух-это хорошо!)
а этот, ну у кроликов всегда так. Им бы трахаться-это их задача номер 1. Им мозги для этого не нада.

Если тебе трахают мозги значит в тебе больше ничего не возбуждает

Хватит Троллить Аббат(Рэг,Дэдд,...кто ты там на самом деле?))) видишь какое негодование вызываешь у дам..

Ренаточка за тебя не волнуюсь у тебя есть муж ;)
 
о госпади, тс тут фесь женский в сперме утопит. это жеский, а не раздел секс, я о том, что мне трахают мози не гооврила, я о сексе вообще не говорила, а говорила о том, что у тебя просто нет мозгов, что ты просто кролик ебун, а как человек пустой и неинтересный.
 
:confused:Ты гля на нево! А на мой вопрос так и не ответил!

:( ТС, мне тоже тебя жаль, дааа.

Утаамлёооннаесооооонцеее
Нежна сморем пращаааааалааась.....
 
о госпади, тс тут фесь женский в сперме утопит. это жеский, а не раздел секс, я о том, что мне трахают мози не гооврила, я о сексе вообще не говорила, а говорила о том, что у тебя просто нет мозгов, что ты просто кролик ебун, а как человек пустой и неинтересный.

Это я уже слышал, повторяешься ;)
Моя тема о человеческих отношениях. А ты подозрительно много думаешь о сперме ;)

:confused:Ты гля на нево! А на мой вопрос так и не ответил!

:( ТС, мне тоже тебя жаль, дааа.

Утаамлёооннаесооооонцеее
Нежна сморем пращаааааалааась.....

какой был вопрос?
 
Назад
Зверху Знизу