Нужно протестовать против НК! Кто организует?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2009
Повідом.: 21
Нужно протестовать против НК! Кто организует?

Кто-нибудь слышал, будет в Харькове союз предпринимателей организовывать акции протеста и где и когда? Или будем сидеть как овцы и позволять этим скотам щемить нас?
 
Предлагаю взорвать АП, ну или просто азарова убрать для показательного дела.
Каждый предприниматель скинется по червонцу, закупим тротила и взоврем всех нахуй - дешевле обойдется чем налоги каждый месяц платить.
Кто открывает р/сч для перечесления? я уже червонец отложил.
 
- смотрят два мужика в небо, а там кукурузник кувыркается над курятником...уже в мертвую пелю завязался...
- ты смотри куме шо ж вин робыть!!!!!
- яка страна - таки й теракты!
 
Ленточки не забудьте
 
итут ленточки....ты их что продаешь?! :):):):)
 
Я смотрю вам весело. Вы придурки? Я посмотрю как вам будет весело, когда эту срань примут и вы в результате останетесь без работы с ободраной зал.пой и голой сракой! Все думаете пронесет! Хохлы?!
 
ТС тут дело в другом, если серьезно хочешь то нужно чтоб все юристы на форуме объединились и обжаловали отдельные нормы НК.
Тут нужно темку на форуме юристов создать об обжаловании кодекса чтоб все приняли участие в этом. Тогда Азарова в суде порвем :)

А на площадь с транспорантом сам пиздуй.
 
Я смотрю вам весело. Вы придурки? Я посмотрю как вам будет весело, когда эту срань примут и вы в результате останетесь без работы с ободраной зал.пой и голой сракой! Все думаете пронесет! Хохлы?!

что именно в этой "срани" так беспокоит?
 
Беспокоит? Да ничего не беспокоит, кроме того, что малый и средний бизнесы перестанут существовать, а следовательно получится охуенное количество безработных

а к ним еще прибавим безработных из секондов, которые закроют за китайское бабло, которое ездил клянчить Янек
 
Беспокоит? Да ничего не беспокоит, кроме того, что малый и средний бизнесы перестанут существовать, а следовательно получится охуенное количество безработных

угу... по делу
гасла сплошные
какой нафиг протест если не можешь сформулировать его предмет
 
И как следстивие половину населения в голом виде, потому что кроме секонда они не могут себе позволить ничего из одежды
 
KOTBEGEMOT

тут нужно определиться - на борьбу за секонды выходить или против налогового кодекса :))
 
Я эту тему сделал не для того, чтобы что-то доказывать, объяснять или спорить...
 
в голом виде?
 
да я просто узнать против чего именно нужно не "сидеть как овцы"
т.к. протестовать "как овцы" большого желания нет
но, очевидно, протестный актив сам не в курсе :)
 
Я смотрю вам весело. Вы придурки? Я посмотрю как вам будет весело, когда эту срань примут и вы в результате останетесь без работы с ободраной зал.пой и голой сракой! Все думаете пронесет! Хохлы?!

Брателло у тебя сколько лотков? Возле какой станции метро?
 
среди прочего я против уничтожения единого налога без создания толковой альтернативы, а не общей системы, сидя на которой я не заработаю ни хера и закроюсь и против много много чего еще... нужно эту писульку переделывать...

У меня нет лотков... зато в отличие от вас есть яйца
 
среди прочего я против уничтожения единого налога без создания толковой альтернативы, а не общей системы, сидя на которой я не заработаю ни хера и закроюсь и против много много чего еще... нужно эту писульку переделывать...

Да-да брателло. Специально чтобы ты побольше заработал и не дай бог не закрылся надо эту писульку переделать. Надо спецом на твои лотки налоги вообще отменить. Ты самый полезный чел в этой стране и все законы должны писаться для тебя.

Проблемка в том, что Азаров с Бродским точно так же думают.
 
кот
ну понятно... единый, фиксированный...
ну где еще такая халява была чтобы гоняя на барабане миллионами в год платить 10 евро налога в месяц :)
 
Назад
Зверху Знизу