Оптимальность маршрута с Московского проспекта до Бот Сада

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 813
Оптимальность маршрута с Московского проспекта до Бот Сада

Есть вопрос по оптимальности маршрута на работу (с учетом загруженности и качества дорожного покрытия)…

Ехал по московскому проспекту в сторону Бот Сада, по дороге заметил Audi Q7 с определенными номерами ...
Езжу обычно так: мелодия (Советская), потом Клочковская (Билла - Книжный рынок ) до Космической, там по стрелке… по Космической поднимаюсь на Проспект Ленина … и как бы на месте …
Около мелодии я поехал прямо – человек на Ауди стартанул по стрелке направо, разьехались с разницей сеунд в 20 … когда поднимался по Космической – Ауди ехала навстречу уже с пассажиром, то-есть он успел доехать до Ленина, подобрать пассажира и ехал спокойно навтречу ….
Встал вопрос – а есть ли более оптимальный маршрут чем мой с учетом пробок, дорожного покрытия и времени 9-10 утра :rolleyes:? Или просто товарисчу повезло (манера вождения = да и номера не совсем простые были)…

Заранее спасибо. :пиво:
 
ты не сравнивай свой папелац с Q7
к тому же ты, гришь, обратно он уже ехал с пассажиром - знач он таксует, а таксисты в большинстве своём бешеные водилы :-)
 
ты не сравнивай свой папелац с Q7
к тому же ты, гришь, обратно он уже ехал с пассажиром - знач он таксует, а таксисты в большинстве своём бешеные водилы :-)

ну вряд ли пепелац Q7 с номерами M *** I таксовал бы. Пассажиром была дама ...
 
я езжу обычно, когда на машине, Московский, Феербаха, Революции, Дарвина, Совнаркомовская, направо по Сумской до Правды....потом на Ленина и вуаля...Назад Даривина на белгородский спуск..потом направо..потом через мост и на Руднева выезжаю..
Ты во сколько с работы с Бот Сада выезжаешь?Мне бы до Холодногорской линии добираться:-)
 
ненавижу клочки в раёне книжного, езжу шевченко белгородский иванова сумская правды ленина
 
Ну пока не перекрыли Динамовскую/Новгородскую - я через Совнаркомовскую - Дарвина - Шевченко - Горбатый мост обычно домой возвращался, а на работу так ездить когда как - иногда на Пушкинскую хрен протолкнешься утром ...

Ты во сколько с работы с Бот Сада выезжаешь?Мне бы до Холодногорской линии добираться:-)

я выезжаю не совсем стабильно временами (20.00 - 22.00 ) и частенько с пассажирамо до Жукова :пиво: ... так что пардон :)
 
Ну тебя ещё в проекте небыло..так бы подсказал чтоли..
 
ну вы, батенька, даете!

Московский пр-Руднева-Фейербаха-Горб мост (мост Чигирина) - дальше выбираешь или по Бажанова поднимаешься 9потом могут быть проблемы с выездом на Пушкинскую) или поворачиваешь на Революции и Дарвина (там светофор и легко проезжается Пушкинская) - Совнаркомовская - поворот возле СБУ на Артема - "до упора" -выезжаешь к Ипподрому - Сумская-Деревянко-Поворот на О. Яроша.

Это маршрут сегодняшний с учетом закрытия Динамовской.
 
ну вы, батенька, даете!

Московский пр-Руднева-Фейербаха-Горб мост (мост Чигирина) - дальше выбираешь или по Бажанова поднимаешься 9потом могут быть проблемы с выездом на Пушкинскую) или поворачиваешь на Революции и Дарвина (там светофор и легко проезжается Пушкинская) - Совнаркомовская - поворот возле СБУ на Артема - "до упора" -выезжаешь к Ипподрому - Сумская-Деревянко-Поворот на О. Яроша.

Это маршрут сегодняшний с учетом закрытия Динамовской.

+1:пиво:
 
ну вы, батенька, даете!

Московский пр-Руднева-Фейербаха-Горб мост (мост Чигирина) - дальше выбираешь или по Бажанова поднимаешься 9потом могут быть проблемы с выездом на Пушкинскую) или поворачиваешь на Революции и Дарвина (там светофор и легко проезжается Пушкинская) - Совнаркомовская - поворот возле СБУ на Артема - "до упора" -выезжаешь к Ипподрому - Сумская-Деревянко-Поворот на О. Яроша.

Это маршрут сегодняшний с учетом закрытия Динамовской.

1. На феербаха тянучка
2. Совнарковомская ваще не рассматривается, там можно стать и стоять долго.
В этом маршруте вижу 2 проблемных места, а в маршруте ТСа один возле книжного рынка
 
я чё если возле вело завода свернуть к пятнашке через киевскую на веснина....но тока утром киевская бывает в оппе
 
1. На феербаха тянучка
2. Совнарковомская ваще не рассматривается, там можно стать и стоять долго.
В этом маршруте вижу 2 проблемных места, а в маршруте ТСа один возле книжного рынка

Феербаха можно объехать по Шевченко, участок Совнаркомовской с утра нормально "едет" в том направлении, хотя и его можно объехать оп Пушкинской.

Этот маршрут созрел интуитивно, основываясь на времени суток и таксоопыте :rolleyes:
 
ну вы, батенька, даете!

Московский пр-Руднева-Фейербаха-Горб мост (мост Чигирина) - дальше выбираешь или по Бажанова поднимаешься 9потом могут быть проблемы с выездом на Пушкинскую) или поворачиваешь на Революции и Дарвина (там светофор и легко проезжается Пушкинская) - Совнаркомовская - поворот возле СБУ на Артема - "до упора" -выезжаешь к Ипподрому - Сумская-Деревянко-Поворот на О. Яроша.

Это маршрут сегодняшний с учетом закрытия Динамовской.

ездил так тоже периодически - но порой попадал на Бажанова в тягучку не совсем хорошую, и периодически на односторонке около СБУ тоже было достаточно тесновато ... плюс остался неприятный осадок с весны, когда на подьеме Бажанова были офигительные дыры (думаю многие их запомнили надолго ...) ... посему выбрал более или менее стабильный маршрут через "клочки" - с учетом ремонта Космической и улучшения дорожного покрытия в начале клочковской - достаточно стабильно получается ... но вот утрешний автовладелец меня немного "смутил" ...

Через киевскую (еду вообще с Рогани) - тоже бывают попадалова на подьеме(спуске) - смотря кто в какую сторону катит :) Веснина и потом узкое место дальше идет (мимо политеховского спорткомплекса старого - там временами не весело).

возвращаясь к корням ... товарисчу повезло или это стабильно лучший маршрут ...
Хотя в целом все понятно - слава богу, ничего нового не открылось, подтвердились старые версии :).
Всем спасибо за обсуждение.
 
Останнє редагування:
езжу так: московский проспект, далее возле велозавода на академика павлова, киевская-веснина-сумская-отокара яроша.
 
Назад
Зверху Знизу