AVast! Home не лечит?

495!!! вирусов? Пользуюсь полтора года аваст хоум в связке с дефолтным фаерволом - ни одного вируса, никаких левых процессов. Перепроверял и курейтом и авирой и каспером - тишина...

Ну значит это я такой везучий. Но факт остается фактом
Добавлено через 49 секунд
так кис8 это и есть 2009.
"********* Internet Security 2009
Версия: 8.0.0.454"

Точна. Перепутал с 7))
 
forand сказав(ла):
аваст хом это редкостная хня
чем характеризуешь.
Так на любой продукт можно сказать.
Из free (хотя он и не совсем free:)) является одним из лучших
 
...к тому же еще и халявная сила:D
 
Найкс я никогда не поверю что ГОВНОд нашел больше чем аваст вирусов.
Бгг может это тесты на пропускную способность вирей (в том плане - что какой антивирь больше всего пропускает в сек)?
Аутпост антивирус? Оо
 
чем характеризуешь.
Так на любой продукт можно сказать.
Из free (хотя он и не совсем free:)) является одним из лучших

не на любой. просто оно мне не понравилось
случай 1.
поставил на комп (новая база). там вирей было до хрена. запустил до старта системы. он около 1000 (тысячи) вирусов нашел и убил. потом поставил кис8 (тоже новая база). он еще троянов 10 нашел.
случай 2.
поставил на комп (новая база). запустил до старта системы :) он все проверил, НО после этого винда перестала грузицца. причем аваст никакие файлы не удалял.

ЗЫ. не надо мне рассказывать, шо у меня руки кривые ;)
 
Да, от Avast я тоже отказался и перешел на "********* Internet Security 2009
Версия: 8.0.0.506" и пока не жалуюсь
 
forand, вау ^_^ и где же серфить надо было чтобы килограмм вирей насобирать?
 
скорее всего было не 1к вирей, а 1 к объектов.... Тема исбитая и объезженная. Аваст и авира - там где нужен лиц софт, Каспер во всех остальных случаях и Кис, имхо, явно лишнее...
 
не на любой. просто оно мне не понравилось
случай 1.
поставил на комп (новая база). там вирей было до хрена. запустил до старта системы. он около 1000 (тысячи) вирусов нашел и убил. потом поставил кис8 (тоже новая база). он еще троянов 10 нашел.
случай 2.
поставил на комп (новая база). запустил до старта системы :) он все проверил, НО после этого винда перестала грузицца. причем аваст никакие файлы не удалял.

ЗЫ. не надо мне рассказывать, шо у меня руки кривые ;)

я таких случаев могу 100 написать с точностью наоборот
 
скорее всего было не 1к вирей, а 1 к объектов.... Тема исбитая и объезженная. Аваст и авира - там где нужен лиц софт, Каспер во всех остальных случаях и Кис, имхо, явно лишнее...

да, объектов :)
Добавлено через 2 минуты
forand, вау ^_^ и где же серфить надо было чтобы килограмм вирей насобирать?

не вирей, а объектов зараженных. не правильно написал. вирей было штук 7 найденных авастом + 10 кисом. а жило это все на компе вообще без антивирусника, в который втыкались миллионы флешек
Добавлено через 6 минут
я таких случаев могу 100 написать с точностью наоборот

не хочу я спорить :) просто написал свое мнение :) меня устраивает кис и все. тебе нравится аваст - я же не против. и драться я тут не собираюсь :):):)
 
AVG лучше всех!:добіса::кінь:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу