Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

вот я думаю , а че это мы должны улепетывать:confused: нам и туть хорошо, пусть те кто вечно всем недоволен уматывает:rolleyes:

ты не знаешь , хде поблизости от нас можно арбуз купить нормальный:rolleyes:

Я не собираюсь. Не дождутся. Но думаю желающих под шумок слинять в ту же Польшу достаточно, думаешь, ЛугаДония не желает? Их не пускают туда. Но если что- и нас не пустят, рассчитывать на это не стоит, я об этом.

Арбузики муж берёт в "Куме" на Маяковского-Чернышевского. Неплохие.
Можно в "Данилевском" попробовать. Там бабушка берёт. Тоже вроде нормальные.:)
 
а они в Южной что ли? Сорри, не внимательно прочитала. Не, нам именно именно Северная светит, если что. Между Северной Кореей и нами- только АТО.

Да в сеуле.Короче северяни построили город показуху прямо на границе чтобы южане знали как хорошо при комунистах.
 
Я не собираюсь. Не дождутся. Но думаю желающих под шумок слинять в ту же Польшу достаточно, думаешь, ЛугаДония не желает? Их не пускают туда. Но если что- и нас не пустят, рассчитывать на это не стоит, я об этом.

Арбузики муж берёт в "Куме" на Маяковского-Чернышевского. Неплохие.
Можно в "Данилевском" попробовать. Там бабушка берёт. Тоже вроде нормальные.:)

будем пасатреть , но на Западе таким как они быстро рога обламают:)



а на сумском рынке ты не брала ??
 
это из оперы "мир во всем мире".
там все очень сложно. изначально в милицию, или в милицейские ВУЗы поступают те, кто изначально ватник по своей сути. антиватников там почти нет. им неоткуда взяться.
думаю, сначала надо создать хорошие условия для службы, чтобы на эту службу шли нормальные адекватные люди. но! (а) опять начнутся вопли: за что мусорам платить деньги, если они и так все поголовно взяточники, (б) бабок реально на такие реформы нет. это в 5-миллионной грузии с территорией чуть больше харьковской области (и то 50% которой - горная местность) можно было легко и безболезненно провести любые реформы, что они и сделали. в украине все намного сложнее и дороже. да-с!
не бесспорные утверждения , допустим в милицию поставки кадров делают абсолютно разные учебные заведения , я бы не спешил студентов юрки поголовно обзывать ватниками , это мнение ошибочно ... резервов для создания нормальных условий службы огромное количество, в данном контексте пример Грузии как раз говорит об обратном, у них маленькая страна со скудными ресурсными возможностями так, что и тут вы погорячились
 
BuS_ML_IIAAU2Xn.jpg:large
 
это из оперы "мир во всем мире".
там все очень сложно. изначально в милицию, или в милицейские ВУЗы поступают те, кто изначально ватник по своей сути. антиватников там почти нет. им неоткуда взяться.
думаю, сначала надо создать хорошие условия для службы, чтобы на эту службу шли нормальные адекватные люди. но! (а) опять начнутся вопли: за что мусорам платить деньги, если они и так все поголовно взяточники, (б) бабок реально на такие реформы нет. это в 5-миллионной грузии с территорией чуть больше харьковской области (и то 50% которой - горная местность) можно было легко и безболезненно провести любые реформы, что они и сделали. в украине все намного сложнее и дороже. да-с!

Так активный набор идёт полным ходом. Уже "Харьков-3" набирают.
По условиям- лучше чем было, так скажем.
Но эти точно и в АТО попадут и согласие на детектор сразу подписывают.
 
паРашка СМИ вышла на новый уровень фейков и монтажа

 
Пооффтоплю чуток.
А хто умный тут у нас, чтоб рассказать даме - какой ей нужно роутер купить, чтоб Триолан ВиФи по квартире подключить?
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 30 сек.
Ещё
Бляди Зенита собирают гуманитарку террористам, воюющим в Украине. Бомжи, они и есть бомжи.
BuWOSXvIQAAWCww.jpg

Пусть не забудут положикласть туда сосательные конфетки "Эректил"
 
Да в сеуле.Короче северяни построили город показуху прямо на границе чтобы южане знали как хорошо при комунистах.

Ну так. Как Белгород. Там тоже всё неплохо. А чуть в сторону- жуть и мрак. Но витрина- в наличии. Кто в сторонку не отъедет- поверит.
 
Ретвитнул(а) Радіо Свобода
INSIDER ‏@theinsider_ua 6 мин.
Ещё
На Донбасі викрадено трьох представників "Червоного Хреста"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а на сумском рынке ты не брала ??
Неа. В "Кум" ближе, и не лежат арбузы вдоль дороги.
Когда уже базар откроют полноценный :rolleyes:
Разломали, гении-хозяйственники, и столько лет ладу дать не могут :диявол:
Зато выстроили вульгарный дворец. Блин, мне не нужен дворец. Верните базар!
 
Назад
Зверху Знизу