• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секонд хенды вы ходите?

Да почти во всех секондах , в день завоза,хороший весовой товар.
 
до сих пор никто не ответил,из тех кто ненавидит секи,где же одеваются они\?)
один тока ляпнул шо летает в турцию,ну с этим понятно,а остальные??? где ?
видимо стыдно назвать места,да и на секонд не поорать тоже не могут)) таки живвём))))

Мне совсем не стыдно назвать места ;) И себя, и детей, и мужа одеваю исключительно в Американских и Европейских инет-магазинах. Если нет денег - на тех же сайтах тарьтесь в разделе Сеил. Или вы считает, что цена в 2-3-4-5 фунтов это дорого?

Навскидку: 2 фунта - детские платья в ассортименте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С % посредника и доставкой оно стОит 33 грн. - итоговая цена. Качество - неубиваемое, 100% натуральные ткани...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
33 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 47 грн. И можно продолжать бесконечно...

ЗАЧЕМ ходить в секонд и тариться вонючим тряпьем - вот этого я вообще не понимаю. И за кем-то потом донашивать? У вас нет 35 грн. на НОВУЮ шмотку?
 
ЗАЧЕМ ходить в секонд и тариться вонючим тряпьем
есть знакомая семья из 4 детей и родителей. Одеваются и обуваются исключительно там...Зато ездят отдыхать каждый год в Европу. У каждого свои приоритеты. Для кого то одежда не является смыслом всей жизни. Да и во всем так.
 
есть знакомая семья из 4 детей и родителей. Одеваются и обуваются исключительно там...Зато ездят отдыхать каждый год в Европу. У каждого свои приоритеты. Для кого то одежда не является смыслом всей жизни. Да и во всем так.

+1 я вот тоже задумываюсь о секонде. подсчитал что то уж совсем много денег идёт на одежду новую. хотя я её не часто покупаю
 
И, кстати, у той семьи и компа то нет. А досуг проводят то на озере с бадминтоном, то на байдарках)
 
без примерки - исключено.

А зачем вам примерка, вы своего размера не знаете? Тем более, имея в гардеробе вещи из секонда - уже можете посмотреть по биркам свою размерную сетку.

примеряй в нашем, купи по коду в иностранном :D

:пиво:

Недавно затарилась сама и организовала своих сотрудников на кроссовки Риибоки, Филы и т.д... по 19,99 долл. по скидке (до скидки 70 баксов). Со всеми %, доставками и весом они вышли 230 грн. ;) Тогда, как в стоках они стОят минимум 300-500, а в наших спортмагазинах по скидкам - больше тысячи.

есть знакомая семья из 4 детей и родителей. Одеваются и обуваются исключительно там...Зато ездят отдыхать каждый год в Европу. У каждого свои приоритеты. Для кого то одежда не является смыслом всей жизни. Да и во всем так.

Я просто вообще не понимаю смысла покупать за те же деньги уже ношенную вещь? Когда можно купить за те же 3 копейки, но новую? Не в приоритетах, ИМХО дело, а в незнании людей, что можно купить все тоже самое по инету и дешево.
 
Я просто вообще не понимаю смысла покупать за те же деньги уже ношенную вещь? Когда можно купить за те же 3 копейки, но новую? Не в приоритетах, ИМХО дело, а в незнании людей, что можно купить все тоже самое по инету и дешево.
покупать тряпки по инету это верх идиотизма
 
урбан барабанов 2
 
И, кстати, у той семьи и компа то нет. А досуг проводят то на озере с бадминтоном, то на байдарках)

Ну так, они элементарно и не знают, где люди тарятся. И им это не надо. И здесь, на ХФ, они уж подавно не отписываются, что везде дорого, а в секонде дешево и красиво... Просто читаю... Вроде и комп есть, и инет, а лифчики по 30 грн. в секонде покупают. А из Америки/Европы заказать? Но Новое, не вонючее? И бюджета (точно не помню) - у него 2300, а у жены 1600 - с головой хватит.
 
ладно бы у человека фигура была а-ля "колобок" или еще какие дефекты, которые нужно скрывать и мало что подходит, но тебе-то зачем обязательно примерять?

я тож без примерки не могу вещь купить хоть и не колобок, но фигура не стандартная:D
 
это всё равно что покупать новое авто не поездив на нём :рл:
сравнение слишком некорректное, да и много ли в салоне поездишь?
даже обувь после примерки можешь сразу не ощутить, а пройдя полкилометра понять, что она не подходит - не бывало такого (если мы не о тапках, а о модельной обуви, конечно)?
что же до остальных вещей, допустим рубашки, джинсы, куртки - выбирай материал, фасон, расцветку, внимательно выбери размер и если диких диспропорций в фигуре нет - покупаешь и носишь. уже несколько лет перечисленное (и не перечисленное) покупаю так - ни единой ошибки, т.е. совсем ни одной: все подходит, все выглядело именно так, как и на картинке, ну и дешевле в разы, что очень даже неплохо, потому как экономия нехилая выходит (например: здесь нормальные джинсы - одна-две тысячи, там - за 500 покупаю)

я тож без примерки не могу вещь купить хоть и не колобок, но фигура не стандартная:D
ну если размер одежды - 44-й и грудь шестого размера - тогда наверное трудно подобрать что-то :D
 
Назад
Зверху Знизу