спутниковое тв, разводка на 2 телевизора

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 210
спутниковое тв, разводка на 2 телевизора

подскажите, если кто знает. у меня спутник с абонплатой,2тюнера и 2 телевизора, появился третий телек, хочется туда тоже подключить спутник. Но... официально это дорого, головки какие то и т.д. и не хочу третью абонплату платить. знаю что как то ставят разводку от тюнера... как?
 
Останнє редагування:
Абонплата от какого провайдера? Вариант шаринга рассматривали?
 
рассматривала, хочу по проще. у меня виасат
 
ну можно подключить третий ТВ к одному из тюнеров. Но тогда независимого просмотра не будет (что смотрят в одной комнате, то смотрят и в другой)
 
ну можно подключить третий ТВ к одному из тюнеров. Но тогда независимого просмотра не будет (что смотрят в одной комнате, то смотрят и в другой)
вот именно это меня и интересует. как это сделать?
 
на тюнере есть выход с модулятора (чит инструкцию), точно не знаю как с такими тюнерами дело обстоит. в кратце нужно замодулироварь сигнал и забрать его с тюнера обычным тв-кабелем. затем подсоединить к тв и включить поиск каналов. на одном из каналов будет Ваше спутниковое тв. только одна проблема, переключать каналы нужно будет бегать к тюнеру ) либо докупать радиопульт (который не всегда хорошо работает )
 
спасибо. попробую
 
Не получится, по кабелю Вы просто передадите сигнал на 3-й тюнер, но на него НУЖНО будет купить карту, т.к. эта контора продает карты залоченные под тюнер, т.е. сигнал то будет, только картинки не будет. В Вашем случае, либо все таки брать и платить еще одну карту, либо переходить на шаринг, дешевле Вам выйдет в итоге.
 
,2тюнера и 2 телевизора, появился третий телек, хочется туда тоже подключить спутник.
тут поподробнее:
1)вы хотите сделать независимую точку от тюнеров?
2)или просто от тюнера, из одного из двух которые у вас стоять подключить телевизор?
Если вариант 2,то вы будете смотреть одинаковую картинку на двух телеках,так ка он подключён к одному тюнеру!
Могу помочь с данным вопросом!

либо переходить на шаринг, дешевле Вам выйдет в итоге.
Есть и такой вариант!!(наличие интернета обязательно)
 
Не получится, по кабелю Вы просто передадите сигнал на 3-й тюнер, но на него НУЖНО будет купить карту, т.к. эта контора продает карты залоченные под тюнер, т.е. сигнал то будет, только картинки не будет. В Вашем случае, либо все таки брать и платить еще одну карту, либо переходить на шаринг, дешевле Вам выйдет в итоге.

Все получится! С тюнера ВЧ выход кинуть кабель в антенное гнездо 3-го телевизора.
 
хочу просто разводку сделать с синхронным показом каналов по двум тв, т.е. от одного тюнера -2 телевизора подключить
 

Вкладення

  • large_7700_2.jpg
    large_7700_2.jpg
    14.9 КБ · Перегляди: 153
А...., ну если одну картинку на 2-а тельмана, тогда да. Но все равно 2-е абонплаты это дороже чем 3-и шаринга :)
 
Выбросить два тюнера с Виасатом и поставить шаринг на 3 ТВ. Через год всё окупится и Виасат вы будете вспоминать как страшный сон.

Или ещё два варианта:
1. Переделать антенну под 3 ТВ и поставить на 3-й ТВ тюнер с бесплатными 70-100 каналами или с картой Экстры и абонплатой 29-89 грн\мес.
2. Подключить один тюнер через другой, поставить на 3-й ТВ тюнер с бесплатными 70-100 каналами или с картой Экстры и абонплатой 29-89 грн\мес.
 
Выбросить два тюнера с Виасатом и поставить шаринг на 3 ТВ. Через год всё окупится и Виасат вы будете вспоминать как страшный сон.

Или ещё два варианта:
1. Переделать антенну под 3 ТВ и поставить на 3-й ТВ тюнер с бесплатными 70-100 каналами или с картой Экстры и абонплатой 29-89 грн\мес.
2. Подключить один тюнер через другой, поставить на 3-й ТВ тюнер с бесплатными 70-100 каналами или с картой Экстры и абонплатой 29-89 грн\мес.

Интернет ты свой перекинешь?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу