раскрыт секрет отказа от галстуков и костюмов!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
раскрыт секрет отказа от галстуков и костюмов!

изящным галстуком светлых тонов отдают предпочтение мужчины веселого нрава. они обожают получать и делать подарки и сувениры и редко отказываются посидеть с друзльями за кружкой пива

темные, тяжелые и широкие галстуки чаще можно увидеть на людях, привыкших командовать и подчинять. такие мужчины неулыбчивы, суровы, с тяжелым характером и навсегда "прилипшими" привычками

однотонные галстуки предпочитают люди скрытные и осторожные, привыкшие к жизненным перипетиям. Мужчина такого типа законопослушен во всем до такой степени, что может довести до бешенства даже самую любящую и терпеливую женщину. в интимной жизни они отличаются полным отсуствием фантазии и воображения

галстуки в широку полосу предпочитают солидные, уверенные в себе(чаще среднего возраста) мужчины, довольно педантичны, придерживащиеся порядка во всем. они являются идеалом заботливого мужа и отца и могли бы с полным правом считаться таковыми, если бы уделяли чуть больше времени супруге и детям. здесь возникает заминка, так как работа для них превыше всего, а на первом месте в их кредо стоят дело и карьера, а личная жизнь, как водится, потом.

галстук в разбросанный крупный горох любят надевать мужчины общительные. любящие внимание окружающих.эти стремления не лишены оснований, потому что такие люди обычно обладают отличным чувством юмора и могут поддержать любую компанию.

галстук в крапинку, горошек, с пестрыми точками и крендельками говоорит о том, что его обладатель - натура энергичная и неутомимая. они целеустремлены, активны, в поиске своего предназначения. но если они находят, о чем мечтали, отдают работе все силы и время без остатка. эти качества присущи им и в личной жизни. если такой мужчина уверен, что встретил женщину своей мечты, то будет верен ей всецело и беспредельно.

галстуки с маленькими фигурками, ромбиками, скромным орнаментом чаще можно увидеть на мужчинах, которые обычно не отличаются резкостью. такие мужчины являются очень надежными спутниками жизни, им смело можно довериться в личной жизни, в дружбе, в работе.однако от такого мужчины очень трудно дождаться импровизации и чувственных порывов. с ним очень трудно "от души" поссориться, так как он готов отшутиться от любого упрека. это качество, как ни странно(sic!), часто раздражает женщину, которая рядом с ним.

частый мелкий горошек характерен для мужчин, которые считаются, добросовестными работниками. в личной жизни такой мужчина часто бывает ранимым, его нетрудно обидеть необдуманно брошенным словом словом. но такой мужчина, встретив свою "единственную и ненаглядную", становится самым верным и преданным спутником жизни.

пестрые и экзотиные галстуки выбирают натуры живые, склонные к переменнам. такому мужчине необходима сильная спутница жизни, которая твердо стоит на земле, так как в любовных отношениях он часто витает в облаках и его необходимо время от времени возвращать на грешную (sic!) землю.

km12.jpg
фулярный рисунок является излюбленным у мужчин артистичного типа. анархический склад характера и склонность к богемному образу жизни является их отличительным чертами.в отношении интимной жизни можно с уверенностью сказать, что такие мужчины - великолепные любовники, способные оставить след в жизнии любой женщины. но замуж выходить за "артистов" не рекомендуется. они очень плохо поддаются "приручению"(sic!).
(c)opy-pasta

если кто-то прочел все и не заметил продолжения заголовка, то продолжение простое и бесхитростное: а чтобы не палиться.:rolleyes:
 
теперь я буду думать об этом))
зачем ты так?
 
какие только галстуки я не носила
 
изящным галстуком светлых тонов отдают предпочтение мужчины веселого нрава. они обожают получать и делать подарки и сувениры и редко отказываются посидеть с друзльями за кружкой пива

"...Когда же 25.08.2009 г. в ходе официального представления Б. Бернанке в качестве главы ФРС на очередной срок президент США Обама и Б. Бернанке вышли под ТВ камеры без галстуков... Ибо галстук (веревка на шее) в представлении евреев со времен их Вавилонского пленения выступает символом раба. А потому свободные в выборе "евреи–хозяева положения" галстуков не носят..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Стратегии разворота. Андрей Девятов
 
у меня есть галстук из камешек сваровски.
Что бы это значило, Энсер?
 
Я ношу однотонный галстк но я веселый
 
Назад
Зверху Знизу