• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Выключается" и сразу "включается" комп.

Проблема кажись решена. Как именно - не знаю. :незнаю:
Значит поставил я после ремонта БП в комп. Крышки на системник не надевал, провода не укладывал. Решил посмотреть что будет. Системник неделю проработал нормально. Ну, думаю, можно собирать. Собрал все аккуратно, поставил системник на место, подключил к нему все что можно. Включаю, а он сразу "кашлять" начинает. :( Причем даже POST BIOS нормально выдать не может - все время подвисает.
Думал-думал, чего это он работать перестал... Решил все из системника выкрутить и назад поставить - может где контакт плохой или коротит куда-то. Заодно и от пыли почистил. :) Вынул все что можно было - один металлический каркас остался. Вставил все назад. И, блин, заработал он зараза! :D Вот уже больше недели работает - все ОК. И чего ему не хватало для счастья?!
 

Вот это врядли. Там, конечно, не стерильно было, но пыли мало очень. Пальцем писать можно было только на полу в системнике. А на мат.плате только чуть-чуть пыли возле сокета от процессорного кулера (там раньше Zalman 7700 Al стоял пока я Athlon на Phenom не поменял).



Комп продолжает стабильно работать! :) Тему закрываю. Всем спасибо за помощь!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу