Мышь и клава для MMORPG

Если есть деньги, то почему бы не взять что-нибудь нормальное. Про повышение скилла, это всё рекламная мишура, конечно. А вот повышение удобства и комфорта во время игры, отнюдь. Разные ощущения даже держать в руке кусок пластика за 5$ и высокотехнологичный девайс последнего поколения за 105$.
Про Naga скажу что там маркетинга больше. Те 12 кнопок с боку мало того что юзать неудобно, так они ещё и мешают при обычной игре. То же про Steel Series WoW Ed. - помимо проблем наги, там ещё со сборкой бока.
Так что лучше возьми какую-нибудь из топовых, но проверенных временем, мышей. Logitech G9, к примеру.
 
Ну-ну. Посмотрю я на соперничество "рукастого" игрока с какой-нибудь деревянной офисной мышой и обычного середнячка с той же Habu.

зачем в крайности? дефолтная офисная клава и оптика на 800dpi (гривен за 60) в руках профи- хана любому середнячку с рейзером. хотя не спорю, очень приятно юзать хорошего грызуна ;)
 
я смотрю уже новый аргумент придумали - "хорошую мышу и клаву юзать приятно".впринципе согласен,что за 5 баксов клавы/мыши менее качественны и удобны,но причем тут это к ммо?точно так же можно было сделать тему "хорошая мыша для вёрда",смыслом которой был бы очередной говно-срач на тему у кого круче железо.
 
OOMouse - мышь для вёрда. :)

open-office-mouse-p3-493x329.jpg
 
да игровые мышки цена качество это А4
 
Я просто за то, что бы не путать понятия "крутезны девайсов" и "скилл", и их влияние на результат.

Такое впечатление, что тут половина народа - жертва рекламы новых девайсов.
 
у меня А4 xl-740 спецом для вов брал! ниче так , и цена не сильно кусючая в районе 200 грн
 
Я смотрю, тут про сабж забыли вообще. Был вопрос не о самой функциональной мыши, а о хорошей. На мышке до 100 гривен может быть 100500 кнопок, она от этого лучше не станет. А вот Razer Abyssus или Lachesis (3 кнопки) плохие? Тысяча спеллов - пользуй клаву, две руки не зря растут.
 
Назад
Зверху Знизу