Плевое ДТП, но зацепило... Флуду - да

На месте надо было оставаться, а не гонки устраивать. Вызывать ГАИ дать номер скрывшегося с места ДТП.
Гаишнеки таких любят...

Представляю, как на сумской остановилась машина в левом ряду и заблокировала движение без видимых причин и что из этого получится.

Я не издеваюсь, просто интересно, насколько это реально и какие надо иметь нервы, чтобы перекрыть сумскую и ждать гаи и страховую. Я так понимаю, что если припарковаться справа - это уже "покинуть место происшествия".
 
Мне один раз разбили машину очень крепко ( есть тема с фото) , приехали гайцы, посмотрели, почесали репу, составили бумажки и уехали. Никого не искали, хотя следов , кусков, стекол было достаточно, марку, модель, цвет, определили. Им пох, они ищут только тогда, когда снесут на переходе человека и скроются, а когда без трупов им пох...гниды...
 
Мне один раз разбили машину очень крепко ( есть тема с фото) , приехали гайцы, посмотрели, почесали репу, составили бумажки и уехали. Никого не искали, хотя следов , кусков, стекол было достаточно, марку, модель, цвет, определили. Им пох, они ищут только тогда, когда снесут на переходе человека и скроются, а когда без трупов им пох...гниды...

Они ищут тока если есть перспектива хорошо сбить бабла не сильно напрягаясь. А для этого нужен хотя бы номер.
 
Вариант как по мне только самому пробивать кто собственник и приходить в гости.
Если слишком тупой то... лишить его автомобиля, но это если это его машина, а если он водила то тут прийдется что то думать.

А гайцам пох, они зашевелятся если их только подмазать или концы если есть
 
Когда-то дяденька тоже немножко ударил мою машинку и тут же кинулся удирать.
Пришлось его догонять и подрезать до полной остановки.
На мои претензии дяденька заявил, что у него там кум-сват-брат и там и там работают.
Пнул его машину ногой и собрался ехать дальше, так как и повреждений не заметно было никаких.
Но дяденьке стало обидно и жалко свою машинку и он кинулся на меня с кулаками...
Пришлось дать ему прямо в центре города тумаков)))

Как оказалось опосля, знакомые знакомых знакомых знают это тело, которое частенько так любило делать))
 
Что такое? Почему еще ТС-у не сказали "понять и простить" (с) ? :D
 
Не пойму,зачем реально гнался,а потом ты думал о других которые стоят в пробке.Царапина на бампере нифига такого,но нужно было или оставаться мусоров вызывать или ему все стекла выбить!
 
Хер там.Меня года полтора назад,а точнее 11.08.11 в 11.12 на Гагарина к клумбе припечатала 79 маршрутка,номерок сразу записал.Я пид*расу сигналил,он с**бнул,вызвал Гаи,приехал лейтенант,как ща помню,фамилия,Нитяга,написали протокол,замеряли,бабок дал гайцам за работу,ну они уж очень просили,мол денег нет,ботинки носит казенные, а хочет свои,жене сапоги,и т.д,сказали найдем пид*раса,и по сей день ищут.А у меня повреждений с 2 сторон,маршрутку видел в тот же день,я с товарищем подбежали на остановку,вывалили водилу самопроизвольно из Газэля на улицу и начали трепать,мол ты че уехал,он начал на мороз выпадать,что он только сел,мол это напарник,стали звонить напарнику.Наехали.Он выпал тоже на мороз,мол не знаю ниче,потом мне с горгаи звонили,спрашивали,сильные там у меня повреждения,ну я рассказал,и все...И все...Вот такое у нас гаи.Надо больше увольнять,пусть на барик идут парковщиками.Там тоже палками машут))
 
если я правельно понял то получается три ряда в одну сторону на Сумской, если он проехал между препаркованной машиной и вами и вы оказались на встречке???
 
На месте надо было оставаться, а не гонки устраивать. Вызывать ГАИ дать номер скрывшегося с места ДТП.
Гаишнеки таких любят...

так они с него денег собъют а тебе скажут что по 4 доверенности ездит...
 
Хер там.Меня года полтора назад,а точнее 11.08.11 в 11.12 на Гагарина к клумбе припечатала 79 маршрутка,номерок сразу записал.Я пид*расу сигналил,он с**бнул,вызвал Гаи,приехал лейтенант,как ща помню,фамилия,Нитяга,написали протокол,замеряли,бабок дал гайцам за работу,ну они уж очень просили,мол денег нет,ботинки носит казенные, а хочет свои,жене сапоги,и т.д,сказали найдем пид*раса,и по сей день ищут.А у меня повреждений с 2 сторон,маршрутку видел в тот же день,я с товарищем подбежали на остановку,вывалили водилу самопроизвольно из Газэля на улицу и начали трепать,мол ты че уехал,он начал на мороз выпадать,что он только сел,мол это напарник,стали звонить напарнику.Наехали.Он выпал тоже на мороз,мол не знаю ниче,потом мне с горгаи звонили,спрашивали,сильные там у меня повреждения,ну я рассказал,и все...И все...Вот такое у нас гаи.Надо больше увольнять,пусть на барик идут парковщиками.Там тоже палками машут))

чувак ты или клон или шота мутишь почему пишешь от мужского литса, а пол - женский??? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу