Масло местного разлива

это масло из отработки только и всего
 
Мне всегда было интересно, кто покупает такое? вроде все мои друзья и знакомые берут, то шо и я - но кому то ж всё таки продают это ? хожу по Лоску и вижу кучу всякой фигни розлитой в 5-ти литровые баклажки из под минералки с различными этикетками... моторные, трансмисионки, тосолы.... кто эти люди?
Дистиллированную воду сомнительного производства не куплю... а они в мотор на розлив с неизвестной бочки гребут :eyecrazy:
 

Для полусини - самое оно.

Мне была поведана история о том, что оригинальная канистра от Мотула покупается на базаре за 50грн.
Я тебя канешно уважаю, хоть когда сспор заходит о субарах, ты становишсо немного неалдекватен...
Но блин тебя ничего не смущает в твоей фразе?
 
мембрана на базаре была нормальная, это я её лишил) Просто думал что мембрана это больший шанс для подделок
 
Вчера в жигулях на ВР 10в-40 из бочки заменил с фильтром и работой за 205 грн.
Через 5-6 тыс. заменю опять, нах покупать такое дорогое и еще возможно бодяга.
 
Вчера в жигулях на ВР 10в-40 из бочки заменил с фильтром и работой за 205 грн.
Через 5-6 тыс. заменю опять, нах покупать такое дорогое и еще возможно бодяга.

вы верите, что залили настоящее ВР ?:D
 
вы верите, что залили настоящее ВР ?:D

А что значит настоящее? Кто нибудь здесь может провести молекулярный анализ?
Лохторату главное канистру красивую и чтобы название было типа ликви моли - хотя на ликви ржут с наших образованных и умных хомосоветикус у которых при 0 градусов синтетический каучук уже "деревянный":ги:
 
Я и не пишу, что верю.....
Стационарный пункт по замене масла, постоянно меняю в одном и том же месте.
Мне так кажется, что бодяжить большие канистры накладнее, чем маленькие.
Кстати, на Шевченко тоже ВР заливают на гарантийных ТО, иак и что - верить
им или не верить?
 
пипец 220 грн не понятно за шо, когда можно купить за 260 грн синтетику Мобил турецкую.
А что значит настоящее? Кто нибудь здесь может провести молекулярный анализ?
Лохторату главное канистру красивую и чтобы название было типа ликви моли - хотя на ликви ржут с наших образованных и умных хомосоветикус у которых при 0 градусов синтетический каучук уже "деревянный":ги:
по поводу BP/Castrola ,- для определения оригинальности, можно позвонить оф.предствителю этих брендов в Харькове и узнать в какие точки они офиц. поставляются. Так риск нарваться на контрафакт меньше.
 
Мне всегда было интересно, кто покупает такое? вроде все мои друзья и знакомые берут, то шо и я - но кому то ж всё таки продают это ? хожу по Лоску и вижу кучу всякой фигни розлитой в 5-ти литровые баклажки из под минералки с различными этикетками... моторные, трансмисионки, тосолы.... кто эти люди?
Дистиллированную воду сомнительного производства не куплю... а они в мотор на розлив с неизвестной бочки гребут :eyecrazy:

А Вы покупаете тоже самое только с другой наклейкой и по другой цене. Докажите обратное, только обоснованно, с хим анализами и физ. свойствами масел с ваших канистр и тех которые впаривают такое.
 
Назад
Зверху Знизу