"Переводчик с собачьего" с Сезарем Милланом (канал Animal Planet)

Все, завтра встречаемся в лесу и будешь мою прессовать по-Миллановски :)
 
А зачем твою то прессовать? )))) Я Ханюшу не трогаю "по-Милановски", он и так молодец, я на старшем пробовала )
 
Новые выпуски, начиная с 94-го, доступны в новой теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот тут, девушка взялась перевести на русский, его книгу «Cesar`s Way». Уже готово 90 из 180 страниц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возможно кому-то пригодится.
 
Вот тут, девушка взялась перевести на русский, его книгу «Cesar`s Way». Уже готово 90 из 180 страниц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возможно кому-то пригодится.

Закрыто правами приватности. Пишет: "К сожалению, у Вас недостаточно прав для совершения этого действия".
 
Закрыто правами приватности. Пишет: "К сожалению, у Вас недостаточно прав для совершения этого действия".

Подключитесь к группе, все темы станут доступны, в т.ч. и с переводом книги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А неплохо мужик рассказывает. НО!!! Ему бы с нашими поработать - враз бы сменилось мнение, в т.ч. что такое доминантная собака. У них таких просто уже давно повывели. Почему? А наХрена они там? Желающих углубиться в тему отошлю к полевым уставам американской армии на тему использования собак - оттуда будет ясно: и откуда такие, и откуда такое, и какая там их, собак, роль. Впрочем, не все так плохо. Есть еще "частные охранные компании": DynCorp, XE services ( бывший "Блэкуотерс" ), и т.д. - где реальные собаки нужны.

Неужели у нас все собаки безпроблемные или есть в городе специалисты по коррекции поведения?
(Мастера собак прошу не упоминать перед сном :іржач:)

:диявол: Я - ужас, несущийся на крыльях ночи ... :D ( ЧСВ + 1000 )
Перечитайте О.Дивов, "Мастер Собак" - это будет полезнее, чем всякие пиндосские видео.
 
Появился сайт с переводом книги «Cesar's Way»
Перевод любительский, переведено примерно 50 %.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3c801f951dfe.jpg
 
По Animal Planet начали показывать новые серии.
 
Назад
Зверху Знизу