• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Счетчики воды? Что, где, как, сколько? БФ (строго!)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 956
Счетчики воды? Что, где, как, сколько? БФ (строго!!)

Интересует информация по установке счетчиков воды горячей/холодной. Кто этим занимается, сколько это стоит и сколько это выходит по времени?

БФ
 
а так же сколько геммора можно потом получить от конкретной конторы... или не получить:)
мы поставили счётчики, но в результате несовсем добросовестной работы сотрудников той фирмы возле счётчика начала появляться водичка. В течении недели ребята в данной фирме морозились, никто не хотел ехать и смотреть, что и как у нас. А по-другому - никак, пломбы бля они же ставили...
 
Поставил давно. Но не пломбировал. Занимаюсь эти сейчас.
1. Нужна поверка (если не новый). 18 грн за счетчик. Несеш в местный водоканал. Или вызываеш мастера он за 125 грн это делает сам.
2. Регистрация. куда самому бегать не знаю. Вызываеш дядьку он за 150 грн делает все что надо и ставит пломбы.
Ну и сами счетчики около 50 грн за штуку. Поставить...ну где-то 150-200 грн за оба...
Вобщем сегодня сам сниму и отнесу на поверку. а за регистрацию 150 грн выкину. ну его на... бегать...
Если ты в Московском районе на Салтовке могу скинуть телефоны всех необходимых местных дядек.
 
Ставил месяц назад, очень доволен. вы не поверите, такого порядочного сантехника я не видел: за 10 мин. до назначенного срока позвонил, что чуть-чуть опоздает, сделал все качественно. У меня случай был не стандартный, где-то около часа пришлось провозиться больше,(а так бы не больше 1,5 часа) взял больше денег только на материалы, из предложенных мною 20 грн. за лишнюю работу взял только 10. через неделю пришла метролог - опломбировала, все документы в соотв. службах оформила сама. Обошлось мне это: 480грн. за 2 счетчика(с установкой и оформлением) + 2х20 грн. за входные вентили. + 35 грн. сантехнику ЖКХ за то, что они перекроют воду(если гор.+холодная то -70 грн.)
Даю его телефоны 759-59-13, 8-096-454-06-42.
Я от этой рекламы ничего не имею, уходя он сказал: «каждый клиент приводит мне еще троих – коллегу, соседа, родственника». Вот я здесь отписался. :)
 
я сам ставил. ибо все специ которые приезжали говорили что в то пространство что есть они не встанут (и были правы).
пришлось самому ставить, немного рихтовать стену и пр.
зато обошлось все по цене счетчиков и материала + регистрация 350 гр. которые вернулись за полгода.
регистрация зависит от района, если у тебя Ленинский могу скинуть телефон вменяемой тетки, которая мне за 120 зарегила все.
 
По Киевскому р-ну, концов ни у кого нету. Не хочется самому бегать по бумажкам.
 
Назад
Зверху Знизу