Работников ХАЗа не пустили на забастовку!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Работников ХАЗа не пустили на забастовку!

Слышал от одного человека, если есть здесь рабочие с завода расскажите подробности, плиз!
 
А когда забастовка была? А если это в рабочий день, так почему должны отпускать?
 
А когда забастовка была? А если это в рабочий день, так почему должны отпускать?

Вы хотите углубится в тонкости трудового законодательства?

Пусть угонят самолёт и направят его на Верхавную Зраду. У строят 11 сентября по-укрански. Решат свою проблему и проблемы пэрэсичных украинцив

Может лучше на Банковую? ВРУ сечас больше напоминает импотента, может и хочет, но ничего не может:)
 
а чего забастовка только сейчас,а не 3 года назад,когда оранжевые уроды слили его какому то жиду,а тот его обанкротил?
 
Лучше поздно, чем никогда ИМХО
А то что не пустили - интересно. ТОнкость ведь одна - если начальство было уведомлено за 7 дней то работники имеют право
 
Лучше поздно, чем никогда ИМХО
А то что не пустили - интересно. ТОнкость ведь одна - если начальство было уведомлено за 7 дней то работники имеют право

Только она не поздно,а по чьему то плану. И в этом плане те трудящиеся,расходный материал и овцы на мясокомбинате.
 
Эх, а мне зарплату за ноябрь прошлого года до сих пор должны :))
 
а смысл забастовки в выходной день? или это было давно? Доктор, проясни...
 
а чего забастовка только сейчас,а не 3 года назад,когда оранжевые уроды слили его какому то жиду,а тот его обанкротил?

Это вы о чем? Какому жиду? Предприятие государственное!

а смысл забастовки в выходной день? или это было давно? Доктор, проясни...

В какой день я не в курсе. Знаю что засобирались, но опять присадили профсоюз и все заглохло. На завод пригоняли зам прокурора, беркутов....это все что знаю. Знаю под Дупой кресло сильно зашатается, если работники выйдут на майдан.
Вот и хочу узнать работников завода, кто что знает.

Эх, а мне зарплату за ноябрь прошлого года до сих пор должны :))
Так это нормально:)
 
Дупа сейчас на очень плохом счету у Колесникова и очевидно у Януковыча...
 
майдан.Луценко
 
хера бастовать? ищите реальные заказы! без них государству Вы не нужны!
 
хера бастовать? ищите реальные заказы! без них государству Вы не нужны!

Прям так и вижу - токарь Иванов и сборщик Петров едут на свою зарплату в Китай или Сирию, чтобы заключить договор о поставке 15 среднемагистральных самолётов...
 
Назад
Зверху Знизу