• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Правила русского языка. Предлагаю прилепить эту тему.

мне кажется больше полдовины на хф просто впадлу псиать правильно а не от того что они неграмотные.......все атки хф не урок рус.языка
 
мне кажется больше полдовины на хф просто впадлу псиать правильно а не от того что они неграмотные.......все атки хф не урок рус.языка

ну соглагусь, но надо писать так чтоб было хотя бы читабельно))) тот иногда аж воротит
 
мне кажется больше полдовины на хф просто впадлу псиать правильно а не от того что они неграмотные.......все атки хф не урок рус.языка

не аргумент. объясните, почему грамотно нужно писать только на уроках ? Это все равно что вы бы сказали хирургу, что он должен знать анатомию только для сдачи экзамена, а потом, как придется. Согласен, что от неправильного написания на ХФ, никто не умрет, но все же приятнее общаться с грамотным человеком, не употребляющим язык падонкафф, только от того, что ему в падлу писать правильно.
 
Очень искренние намерения. Это пугает.
 
для ярых любителей путать ться тся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
На всех форумах больших городов рано или поздно поднимается тема грамотности, и народ адекватно реагирует. Но только на ХФ правильные начинания встречают стебом.
 
Останнє редагування:
Я всех форумах больших городов рано или поздно поднимается тема грамотности, и народ адекватно реагирует. Но только на ХФ правильные начинания всречают стебом.

Кто умеет правильно писать - встречают адекватно. А у кого вся речь - стеб: "ну, типа, эта З.Ы., грамАтные задАлбали", чем они еще встретить-то могут? Уже спасибо, когда без мата.
P.S. (З.І.) А чем в других городах "лечить" предлагают?
 
Кто умеет правильно писать - встречают адекватно. А у кого вся речь - стеб: "ну, типа, эта З.Ы., грамАтные задАлбали", чем они еще встретить-то могут? Уже спасибо, когда без мата.
P.S. (З.І.) А чем в других городах "лечить" предлагают?
Лечат кто чем: вразумлением, рассуждением, примерами - иногда обхохочешься... становится немодно писать абы как, тем более - с матом, это воспринимается как дикость.
 
Русский язык - лженаука. Нах.
 
Русский язык - лженаука. Нах.

Так, и я о том же. Зачем правописание, знания, когда на Барабане главное правильно процент прибыли вычислить. Во всех остальных областях примерно так же. Ужас в том, что стеб над языком распространяется уже в стеб над цифрами, над законами, ПДД (отсюда и аварий столько) и вообще, всеми "отраслями" жизни.

не может быть такого диалекта, это чучмекский язык какой то получается

Ни каких попыток писать не по-чучмекски. Заглавные буквы, точки и тире в полном "игноре".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сайт не работает.

Forbidden You don't have permission to access /~lib/osn_prav.html on this server. Apache/1.3.4 Server at
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Port 80
 
Страничка не открывается
 
Так, и я о том же. Зачем правописание, знания, когда на Барабане главное правильно процент прибыли вычислить. Во всех остальных областях примерно так же. Ужас в том, что стеб над языком распространяется уже в стеб над цифрами, над законами, ПДД (отсюда и аварий столько) и вообще, всеми "отраслями" жизни.

А дальше этот стеб закрепляется правилами, законами, "понятиями". Например, кофе горячее, среднего рода, образец грамотности по новым правилам...
 
Назад
Зверху Знизу