короб пластиковый

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 188
короб пластиковый

Приклеенный короб декоративный пластиковый оторвал домкратом. Езжу так уже несколько месяцев. Чем приклеить можно?
 
Останнє редагування:
Думаю триэмовский двухсторонний скотч вам поможет
 
На рынках продают двухкомпонентный клей-хорошо держит пластик.
Затем немного шпатлевки +затирка и краска. И все просто в идеале.
 
чего-то мне кажется, что на скотче держать не будет. Как только попадет вода- пиши пропало
 
Или по-жигулёвски, саморезами :)))
 
Какой клей, какие саморезы.
Заклеивают правильным скотчем.
Как правильно подсказали, 3М. Едете в промдизайн, покупаете специальный скотч для работы на автомобилях, дальше технологично очищаете и обезжириваете поверхности (антисиликоном, к примеру).
Потом наклеиваете аккуратно ваши пластиковые детали. Главное, не цапать скотч пальцами и подготовить поверхности к поклейке.
Дальше кататься не перекататься. Если совсем хорошо - слегка подогрейте детали феном, без фанатизма, равно как и деталь с уже наклееным слоем скотча перед установкой...
Если заклеить клеем - потом плохо демонтировать, это повредит ЛКП. А скотч легко срезать и очистить.
 
Я клеил клеем и нормально. Уметь надо.
 
3М используют малярки. Если вдруг где-то есть косяк, легко исправить. А с клеем потом бывает больше головной боли как бы.
 
3М используют малярки. Если вдруг где-то есть косяк, легко исправить. А с клеем потом бывает больше головной боли как бы.

Не знаю, головняка не имел. Делал аккуратно. Остался доволен. За шпаклевал, подкрасил. ШО новэ.:клас:
 
Я вот о чем - если потом, вдруг, надо снять деталь, то приходится прилагать больше усилий, чем в случае со скотчем.
А так как бы результат примерно одинаковый.
 
Я вот о чем - если потом, вдруг, надо снять деталь, то приходится прилагать больше усилий, чем в случае со скотчем.
А так как бы результат примерно одинаковый.

Я собирал пластик( разбитый) по кусочкам, клеил+ шпаклевка и т.д. Запчасть снималась полностью, так и ставил. Остался доволен.
Вообще руки у меня растут нормально, люблю красоту.
Если не получается, покупаю новое и не ебу..ь.:клас:
 
Клей на основе циан акрилата-СА-12. Рекламный клей. Клеит все. Схватывание мгновенное.
 
Я вот о чем - если потом, вдруг, надо снять деталь, то приходится прилагать больше усилий, чем в случае со скотчем.
А так как бы результат примерно одинаковый.

та скотч тоже потом, хер отдерешь!!!:)
 
Приклеенный короб декоративный пластиковый оторвал домкратом. Езжу так уже несколько месяцев. Чем приклеить можно?

для того чтоб прикляеть короб обычно я сижу прям под кондиционером пару часов и у меня начинается насморк....
...а дальше совсем легко.
 
Назад
Зверху Знизу