Как сказать жене после 7 лет, что пора бы некоторое время пожить раздельно...

Я навожу в шкафах порядок каждый день. Чтоб, если случится умереть, никто не сказал, что я неряха.

Да тебе не все равно, что скажут после-то?
Убирать для того, "чтобы не сказали" - ИМНО вот она, квинтэссенция прошедшей жизни :D
 
:eek:
Не стоит обобщать.
Тем более, кроме брома для солдат, есть еще отличное средство - пахать с 9 и до 23 минимум :D

Значит у вас секс раз в неделю, а сколько раз в неделю надо вашей жене?
 
вот если бы у меня был любовник, тоя бы с ним ходила исключительно в ювелирный (на долгую память о хорошем человеке)

Поэтому у тебя его не будет, и в ювелирный он тебя не поведет:)Придется самой денежки копить на украшения. Скромность- твое лучшее украшение!
 
Мну страдаед из-за маниакальной гиперответственности.
Что получается от этого с другой стороной, гм, процесса?
Имно инфантилизм.

Так может Вам перестать страдать гиперответственностью? Это для здоровья вредно. Глядишь, и с другой стороны что-то другое проявится
 
:eek:
Не стоит обобщать.
Тем более, кроме брома для солдат, есть еще отличное средство - пахать с 9 и до 23 минимум :D

Только не говори, что тебе это не надо.:) Если тебе это не надо. то можно ходить на выставки, или в филармонию. В жизни еще есть много прекрасного:)
 
Поэтому у тебя его не будет, и в ювелирный он тебя не поведет:)Придется самой денежки копить на украшения. Скромность- твое лучшее украшение!

не перевелись еще на Руси скромные девушки, обвешаные бриллиантами, купленными за собственные деньги. И зачем нам любовник, если мы сами на себя зарабоатем? Как еще любовника можно в хозяйстве применить, поделитесь, опытная женщина
 
Наверное все в комплексе. а самое главное, она (любовница) умеет принимать решения и нести ответственность за действия) Видимо, находясь рядом с ней он морально расслабляется) А ты знаешь лучше меня, что это значит для мужчины. Приходит домой всегда в хорошем настроении. Думаю, там ещё секс имеет большое значение. Жена инфантильна и в постели, а любовница похоже Агонь).
В общем комплексная терапия.

Как бы, не будучи сильно ханжой - это не выход.
Постоянно ощущать брехлом. И подсознательно чувство вины...
 
Как сказать жене после 7 лет, что пора бы некоторое время пожить раздельно..

Как сказать жене после 7 лет, что пора бы некоторое время пожить раздельно..

Как мир изменился...Как рано стали жениться...Я помню, что своей невесте в школе я сказал это, ударив ее портфелем по спине
 
Как сказать жене после 7 лет, что пора бы некоторое время пожить раздельно... (с) Все очнень просто, отводите в сторонку свою половинку и тихо на ухо говорите ---- НА ХУЙ ЭТО ТАМ!!!!!
 
Знаешь, что он сделал? Он познакомился с женщиной, полной противоположностью его жене)и они стали встречаться. женщина тоже семейная, нормальная можно сказать. Она даёт ему то, чего нет в семье) разговоров о разводе нет ни там. ни там) встречаются раз в неделю, уже год. Проблема решилась сама собой.

кажется, проблема не решилась, а только приумножилась. Была одна, а стало -- три;)
Наверное все в комплексе. а самое главное, она (любовница) умеет принимать решения и нести ответственность за действия)

принятием решения тут и не пахнет и никакой ответственности походу ни у кого нет. удобно так всем на данный момент, а как будет через год, два?
 
Назад
Зверху Знизу