Парк Артема.

осталось только правильно платить налоги - и считайте, что вы сделали все, что от вас зависит.

Да что же Вы подозриваете всех в нечестности? Я налоги между прочим в полной мере плачу. А Вы?
 
Да что же Вы подозриваете всех в нечестности? Я налоги между прочим в полной мере плачу. А Вы?

а в полной мере, это сколько?
вот у меня больше тысячи получается.
и я ниразу не ЧП с наемными работниками.
 
Проблема парка Артема в том, что одно время там была деректриса, которая что-то для вида подмазывала, подкрашивала, а все остальное ложила себе в карман. вВконце концов кое-что успела распродать, отгрохала сауну в парке очень даже нех....ю. А после того, как её год назад сняли с поста, поставили какую-то бабульку :незрозумію: на место директора, а её интересует только картошка на её даче и парком теперь вообще никто не занимается. Прошлая деректриса хоть и гребла под себя немеренно, но хоть что-то для парка делала, а теперь парк вообще в упадок приходит.

Конечно новая деректриса не молодая, но говорить о том, что она ничего не делает для парка - сказать жуткую ложь. У меня с ней офисы рядом и застать ее в кабинете не всегда можно. Она постоянно на территории. и парк с ее приходом стал намного красивее. Она прожила там всю жизнь и ей действительно на парк не начхать. А старую с поста не сняли, она сама ушла, когда поняла что нужно побыстрее съ*%ывать, а то новая власть пишет новые законы, с которыми много не заработаешь(кому надо - поясню какие). А теперь в парке 5 работников на 65га земли. И всякие малолетние выблюдки 3.14здят грабли на металлолом, разбивают вдребезги полутонные памятники и ссут на Аллее славы! Я вижу как она бьется, а бабок как не было так и нет. потому что власть у нас сейчас занимается только тем, что забирает себе награбленное предыдущей да участочки нехилые за копейки выкупает! Это моя пейнтбольная площадка в парке Артема. Хотелось вложить деньги и довести до ума. сделать парк экстремального отдыха. А кто разрешит? для того чтобы хотя бы взять в аренду строение или землю нужно как миниму 3 инстанции высокого уровня пройти. А с приходом новой власти мне добрые люди посоветовали вообще сидеть с тем, что есть, ведь это давалось при прошлой власти... Короче, перефразируя классика, разруха не в парке, разруха в головах...
 
Конечно новая деректриса не молодая, но говорить о том, что она ничего не делает для парка - сказать жуткую ложь. У меня с ней офисы рядом и застать ее в кабинете не всегда можно. Она постоянно на территории. и парк с ее приходом стал намного красивее. Она прожила там всю жизнь и ей действительно на парк не начхать. А старую с поста не сняли, она сама ушла, когда поняла что нужно побыстрее съ*%ывать, а то новая власть пишет новые законы, с которыми много не заработаешь(кому надо - поясню какие). А теперь в парке 5 работников на 65га земли. И всякие малолетние выблюдки 3.14здят грабли на металлолом, разбивают вдребезги полутонные памятники и ссут на Аллее славы! Я вижу как она бьется, а бабок как не было так и нет. потому что власть у нас сейчас занимается только тем, что забирает себе награбленное предыдущей да участочки нехилые за копейки выкупает! Это моя пейнтбольная площадка в парке Артема. Хотелось вложить деньги и довести до ума. сделать парк экстремального отдыха. А кто разрешит? для того чтобы хотя бы взять в аренду строение или землю нужно как миниму 3 инстанции высокого уровня пройти. А с приходом новой власти мне добрые люди посоветовали вообще сидеть с тем, что есть, ведь это давалось при прошлой власти... Короче, перефразируя классика, разруха не в парке, разруха в головах...
С тем что разруха не в парке, а разруха в головах я полностью согласна. Я тоже не плохо знаю и одну и вторую деректрису. Просто еще года 2 назад был лучше. Возможно новая дарактриса и бъется, но на мой взгляд старая делла для парка больше. Может просто возможностей у нее больше было. Вот этого не знаю. Говорю то что вижу своими глазами.
А по поводу картошки на даче своими ушами слышала.
 
просто с помощью шумихи, сосиськи+пиво, спектакля - нихуя не добьешься. Пачки баблоса с неба не пойдут дождем. Нужно лишь работать и платить налоги - вот тогда лет через Н что-то начнет меняться.

К сожалению, далек не все страны в мире разиваются в правильном направлении. И почему Украину ждет судьба Чехии или Германии, а не Нигерии, например?
 
К сожалению, далек не все страны в мире разиваются в правильном направлении. И почему Украину ждет судьба Чехии или Германии, а не Нигерии, например?

потому что, как ни парадоксально, но негров тут несравнимо меньше, чем чехов и немцев
 
ну вы даёте. Чтобы "парк аттракционов" приносил доход - это должен быть не клочокъ земли с тремя качелями - а большой развлекательный комплекс. И в черте города ему делать нехер.

Комплексы такого рода существуют за счет приезжающих в них. Причем не из одного города, а из многих.

Как ни горько это признавать - но Харьков, это дыра, для того чтоб строить именно в городе подобные навороты.

Имхо - парк Артема должен быть именно прогулочным парком для горожан. Чем он, собсно и является. То, что там всё хиреет - это хорошо, времена меняются и хватит тосковать уже за совковым прошлым.

И я согласен с теми, кто говорит что всё будет. Будет - никуда от этого не децца.
 
Ну супермаркет там врядли построят. Ведь парк то посажен на месте старого кладбища прямо на костях.

Это Харькову не впервой. В Молодёжном на костях боулинг пытаются построить. ПР тормозит-странно.:confused:
Голова на сессии после аргумента про захоронения сказала, мы поручим архитекторам проект доработать. Это ещё как? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу