доход с ютуба

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2016
Повідом.: 92
доход с ютуба

Добрый день! Подскажите, если я чп 2 группа един налог. Налоги плачу , отчеты сдаю годовые. Если у меня появится заработок с ютуба, будут ли у меня проблемы с налоговой.? Мониторят ли они счета?
 
Добрый день! Подскажите, если я чп 2 группа един налог. Налоги плачу , отчеты сдаю годовые. Если у меня появится заработок с ютуба, будут ли у меня проблемы с налоговой.? Мониторят ли они счета?

Вам надо будет решить вопрос, как в ютуб чеки с кассового аппарата отправлять... но это через пол года. а пока, если у вас вид деятельности сопоставляется с этим доходом, то ничего страшного быть не может.
 
Добрый день! Подскажите, если я чп 2 группа един налог. Налоги плачу , отчеты сдаю годовые. Если у меня появится заработок с ютуба, будут ли у меня проблемы с налоговой.? Мониторят ли они счета?

А как ютуб будет заработок выплачивать ?
Откройте вид деятельности и принимайте деньги и вписывайте доход в звит. Наверное доход не превысит 1,5 млн.грн / год.
 
А как ютуб будет заработок выплачивать ?
Откройте вид деятельности и принимайте деньги и вписывайте доход в звит. Наверное доход не превысит 1,5 млн.грн / год.

Смотря какой канал :)
Но я то же думаю что там крохи, раз человек спрашивает как деньги заводить
Интеграции можно и криптой брать, а это самый жирный кусок из всех:)
 
так а как ютуб будет платить то?
 
я отел взять крокодила, и выростить его вванной, все это снимать в ютуб, зайдет такой проект?
 
На второй группе есть ВЭД?
 
Нет. Есть два условия: 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров в год. Никаких условий по количеству просмотров конкретного видео не существует.

Нет. После того как у вас будет 1000 подписчиков и 4000 тыс часов вы можете подать заявку на монету. Заявка должна быть рассмотрена в течение 30 дней, но реально они могут и пол года её рассматривать. А потом могут и отказать.
 
Назад
Зверху Знизу