Как нас обманівает автопроизводитель

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
Как нас обманівает автопроизводитель

Привет1
Случилось так что я досконально изучил работу мотора автомашині как он работает
Он жє крутиться с помощью цилиндров которіх аж четірє штуки1 Но самое интерестноє не то а то как мотор работает. Он крутиться потому что его крутит циліндр1 Именно тогда когда он его крутит1 А крутит он его только тогда когда толкает1
А ві представляете какая моща аж четіре циліндра но не тут то біло мотор крутит только один цилиндр11 А берут с нас деньгі как за четірє1 И нигдє єто не сказано если бі біло как на єтикетке с молоком тут 910 грам а не літр нас предупредилі а тут не предупредилі тварі1 Вот почему надо много раз подумать прежде чем покупать атомобіль ну илі тогда ужє стоит присмотрется к одноциліндровому авто1
Спасибо1
 
Тебе так наркодиспансер и не помог?
 
Клоуны из главного пожаловали.
ТС, у тебя когда-нибудь хоть какая-то машина была?
 
осталось чтобы эйфик сюда зашла
 
Зигота, тебя из главного что ли выгнали?
 
отето гавнецо из главного приплыло:(
 
Зря удивляетесь. Просто у пациента галоперидол закончился, вот его и понесло. А "...Чебурашки, у которого нет друзей"(ДМБ), у него нет. А поговорить то хочется.
 
Сказочный долбоеб..
 
ужас какой, а если цилиндров 6 или 8, а уж если 12 или 16 !
 
Зигота не выдержал той помойки в которую Димокс превратил "главный" выпустив из бани весь биомусор и эмигрировал в автоветку.
 
А некоторые еще и отключают 2 из 4х.
 
jd7gcg.jpg
 
Не знаю кто там в глагнэ балдеет от Zigote, но как по мне, он просто больной человек.
 
брысь в главный
 
2 кубика галочки пациенту зиготе
 
я дико вибачаюсь, а про що тема?
про то, что при несвоевременном приеме нейролептиков для купирования обострений и рецидивов, у пациента открываются новые просторы для фантазии о мировых заговорах.
 
Назад
Зверху Знизу