• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте телевизор

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 11583
Посоветуйте телевизор

Нужен телевизор Led , 32 дюйма со Smart TV. бюджет до 8000 грн.
Я человек старой формации, и мои глаза смотрят в сторону Samsung и LG, это мне кажется надежным.
Терзают сомнения, что чего-то я не знаю, и есть другие бренды, не хуже по надежности, но дешевле и не с кривым Smart TV.
Бравис не предлагать, есть уже один, лотерейный билет был выиграшный:D. Второй брать стрёмно.
 
зачем это смартТВ от самсунга или лыжы?
Возьмите телик попроще и приставку на андроиде, получите полноценный комп и нормальный смартТВ
 
зачем это смартТВ от самсунга или лыжы?
Возьмите телик попроще и приставку на андроиде, получите полноценный комп и нормальный смартТВ

Интересная мысль. Спасибо.:пиво:
Только я пока в это ни бум-бум, попытаюсь разобраться:D
 
кстати, на счет надежности брендовых теликов - у знакомой лыжа проработала ровно 3 года (гарантийный срок), потом накрылась подстветка. А у тещи лет 5 китаец без проблем, да и у Вас тоже, я так понял. так что...
 
кстати, на счет надежности брендовых теликов - у знакомой лыжа проработала ровно 3 года (гарантийный срок), потом накрылась подстветка. А у тещи лет 5 китаец без проблем, да и у Вас тоже, я так понял. так что...
Спасибо, сейчас как раз читаю, что у телевизоров в основном урезанная по функциям и скорости приставка, и её лучше брать отдельно.
Теперь бы с брендами определиться.
 
А что диагональ такая мелковатая?
 
Что поделать, у вас кухня, как мои апартаменты. Жизнь жестока и не справедлива.
не в этом дело...у меня раньше стоял телик на 4 метра, сейчас после ремонта переехал поближе - 2-2,5м не больше, стало гораздо лучше - диагональ 46".
 
Нужен телевизор Led , 32 дюйма со Smart TV. бюджет до 8000 грн.

Я человек старой формации, и мои глаза смотрят в сторону Samsung и LG, это мне кажется надежным.

Терзают сомнения, что чего-то я не знаю, и есть другие бренды, не хуже по надежности, но дешевле и не с кривым Smart TV.

Бравис не предлагать, есть уже один, лотерейный билет был выиграшный:D. Второй брать стрёмно.



Так у лыж и самсунгом как раз и есть кривое смарт тв, может раньше их и делали нормальными но сейчас это УГ ещё то. А со смартом сейчас даже Киви , качество не знаю но думаю не хуже брависа
 
Так у лыж и самсунгом как раз и есть кривое смарт тв, может раньше их и делали нормальными но сейчас это УГ ещё то.
в моем раньше был youtube, а недавно сервис прикрыли...оказывается моя моделька без рекламы показывала...
 
Так у лыж и самсунгом как раз и есть кривое смарт тв, может раньше их и делали нормальными но сейчас это УГ ещё то. А со смартом сейчас даже Киви , качество не знаю но думаю не хуже брависа
Как же быть?:D
1. Купить модель получше без смарта и смарт в придачу.
2. Купить Самсунг или Лыжу с кривым смартом.
3. Купить кота в мешке , т.е бюджетный вариант с кривым смартом.
 
Как же быть?:D
1. Купить модель получше без смарта и смарт в придачу.
2. Купить Самсунг или Лыжу с кривым смартом.
3. Купить кота в мешке , т.е бюджетный вариант с кривым смартом.



Сейчас любой это кот в мешке, так что Вам решать, лучше по отдельности
 
Назад
Зверху Знизу