Клуб любителей-ценителей Ижей Планета Спорт....

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 228
Всем привет!!!!...Давайте клубицца...все,кто ПСовод,ПСо владелец и просто неравнодушный!!!!!!...от себя подтягиваю десять человек...... :клас::клас::клас:

..не,,ну ява-олд смогли же...а нам чё слабо?????....

Центр-город Харьков....область-приветствуецца!!!!Кто живёт немножко дальше-очень рады !!!!!!!
 
Хм... что то никто не отписывается О_о . Видать любители ПСов перевелись в Харькове :D
 
..это уже радует!!!!,,,все контакты мне в личку,пжалста.....
 
Останнє редагування:
И я душой с вами,дособираю неспеша 634-1 в ориганале,и займусь метчой детства-ПС,так что если есть у кого конструктор"сделай сам" не за дорого готов рассмотреть варианты
 
...и у меня"мечта детства",именно оранжевый!после восстановления ИЖ-56(1959) и ИЖ-Ю(1963),буду искать ПС...
 
...ну что,братцы.....народ потихоньку подтягиваецццо!!!!!!!...в Нью-Бедолаге от нашего клуба обещаются три ПСа.....
 
бум кублиццаца



Мот доделаю,увидимся!Я с 13 лет про ПС мечтал вот только в этом году купил,и жёстко пизданулся на нём.
 
Останнє редагування:
всем привет. У кого есть переднее крыло на пса? очень нужно!
 
Ну если Паша не против? y_8ea44c00.jpg y_c92ae780.jpg y_ac83c141.jpg
Рыжий правда без трубы, но в Купянске на подкове он уже с трубой:клас:
 
знакомые фото)

мои два любимых совкоцикла- Ява 250-350 старушки и ПС.

фото взято с просторов инэта...
 
Останнє редагування:
рыжий просто охуенен)
 
Да Паша может.:клас:
 
...да уж...получилось,что в Купянске был тока мой ПС и местного парня Юры....
 
Доброй ночи Павел! Закончу сборку 638, возьмусь за ИЖ-49 их два штуки, после визуального осмотра вроде все будет ориджинал, на таком в клуб можно????? И еще нужны мелкие запчасти на Яву 638?
 
..так и отлично!!!!
 
Я рвал всё что движется на ПСе 500 куб + домик на впрыске карба + вилка чиза спорт + аморты пневмо +маятник удлигннённый +неограниченная скорость + максимальное ускорение +козление на любой скорости при форсаже + разорванные в хлам Японские косари спорты ))))
При 1 горшке такие параметры суперовские !Самый страшный дырчик по адреналину в моей жизни ,всегда после покатух 30 минут отходняка и дрожани е всех конечностей +_ 25-35л расход ))))!
Ни кто не возжелал прокатится рядом не то что усестся за руль ))))
Заводка девайса производилась через валенок и 5 стелек + выстрел на 1 метр от отдачи кика и хроническая хромота )))) Это был уже не мот а самолёт бескрылый вне конкуренции по ускорению и скорости в государстве СССР !!!

:іржач::іржач::іржач: воруй! убивай! покупай пс!
 
Бля, и сюда набежали :-( В автоветке недавно нормальные модераторы появлялись, банили главных клоунов. Может, и сюда заглянут :)
Паша, сделай тему БФ.
 
Назад
Зверху Знизу