Ну чтож, похоже письма счастья разрешили

И шо? Что я не так написал? Я это помню наизусть?
Ты что-то нафантазировал и мне предъявляешь, я не пойму. Займись чем-то полезным, вместо того, чтобы ерундой страдать.

Ты припарковался где нельзя и получил штраф, все справедливо, так и должно быть с каждым.
 
давайте еще поговорим об абсурдности и законности установки знаков "стоянка запрещена":попкорн:
 
Ты припарковался где нельзя и получил штраф, все справедливо, так и должно быть с каждым.

А какого хрена ты спрашиваешь меня, чему я удивляюсь? Где я писал такое? Я тебя спрашиваю, а ты сливаешься. Кто тебе дал право мне морали читать? Я тебя просил об этом? Вечно вставишь свои пять копеек, чтоб повыделываться. Заебали умники типа тебя.
 
А какого хрена ты спрашиваешь меня, чему я удивляюсь? Где я писал такое? Я тебя спрашиваю, а ты сливаешься. Кто тебе дал право мне морали читать? Я тебя просил об этом? Вечно вставишь свои пять копеек, чтоб повыделываться. Заебали умники типа тебя.

Ебать ты истеричка :браво:
 
вот такую вот бумажку обнаружил под дворником
сразу вопросы:
а разве вот это неподобство у нас уже разрешили?
а разве планшет леново чото там является сертифицированным средством фиксации правонарушений
а разве на этойбомажке недолжна стоять печать какаянить или еще чего, гооворящая о том что это вроде как документ, а не писулька человечка в зеленой форме?

тоесть ты нарушил
но в силу ебнутости будешь что угодно придумывать ли ж бы отмазываться?
так ?
 
Ойвей. Будешь мне еще тут советы раздавать без спроса. Нахуй иди, истеричка.

Ты базар фильтруй, говнюк, когда с людьми разговариваешь. Впрочем, твоя аватарка про тебя многое говорит.
 
Ты базар фильтруй, говнюк, когда с людьми разговариваешь. Впрочем, твоя аватарка про тебя многое говорит.

Как всем известно, так всегда оказывается, что моя аватара изображает процесс зачатия того кто до нее доебался.
 
На той бумажке, которую они оставили под на лобовухе, написано, что в первые 10 банковских дней, можно оплатить лишь половину. И в новостях говорили.

Все верно. Это касается исключительно штрафов, зафиксированных вручную, НЕ средствами фото-видео фиксации. Вы же говорите про штраф за нарушение правил парковки, который был зафиксирован инспектором по паркованию с помощью фотовидео фиксации. В приложении, выше упомянутого сервиса, можно эту фотофиксацию просматривать. Такие штрафы оплачиваются со скидкой 50% в первые 10 дней
 
так уже давно парко инспекторы могут штрафовать и класть под дворник бумажку что попал(в киеве так точно), а некоторых и нахуй забирать и бумажку не оставят.
 
так уже давно парко инспекторы могут штрафовать и класть под дворник бумажку что попал(в киеве так точно), а некоторых и нахуй забирать и бумажку не оставят.

а ссылочку на закон можно?
 
Назад
Зверху Знизу