Экзамены 9кл.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2007
Повідом.: 342
Экзамены 9кл.

У 9 класников начинаются с завтрашнего дня экзамены.
Много лазил по формум, но так нечего конкретного и ненашел.
Где-то слышал что по Украинскому языку будет билет №23.
Это правда?

Было бы интересно как вы сдавали в 9кл. экзамены. Какие способы списывания использовали вы или ваши друзья.

Ждем ваших интересных предложений. Завтра первый экзамен по Укр.яз. Так что лучше сначала пишите что знаете именно по этому придмету.

Заранее всем огромное спасибо.
 
способы списывания вас интересуют как опыт предшественников с точки зрения возможности его практического применения7
 
Где-то слышал что по Украинскому языку будет билет №23.
Это правда?
Это смотря какой класс : 9-А или 9-Б.

Было бы интересно как вы сдавали в 9кл. экзамены. Какие способы списывания использовали вы или ваши друзья.
Тупо учили.

Ждем ваших интересных предложений. Завтра первый экзамен по Укр.яз. Так что лучше сначала пишите что знаете именно по этому придмету.
Придите на экзамен в украинском национальном костюме и перед началом экзамена попросите разрешения исполнить гимн Украины. Если разрешат, исполните с надрывом.
 
Да, для практического применения. Думаю как математику нормально списать :)

пост #3 улыбнул =)
 
Думаю как математику нормально списать
Раньше шпаргалки писали от руки или перефотографировали и уменьшали. Сейчас есть лазерный принтер, который может распечатать достаточно мелко (установить в Ворде размер 3 или 4). Печатать лучше на бланке, аналогичном тому, на котором будут писаться работы, например, на двойном листке в клетку. Он не будет привлекать внимание. Только формулы надо распечатать рассредоточенно, по всему листку, чтобы они были незаметны издалека. Для чтения могут понадобиться очки с большими диоптриями. :)
Ещё можно картинки с формулами загонять в КПК или телефон (если его не заберут). Ещё телефон можно использовать для аудиоподсказок. К миниатюрным наушникам можно подпаять очень тонкие проводки. (надо дружить с паяльником.) Чтобы наушники были не видны, нужна длинная причёска, прикрывающая уши. Аналогично можно использовать блютус-гарнитуру. Уменьшить её размеры можно, если извлечь из корпуса.
 
Учите и будет вам щастье.
Профессор все таки лопух, на аппаратура при нем при нем (с)
 
Забей хуй, экзамены нахуй никому не нужны :yahoo:
Только импровизация только хардкор!

Думаю как математику нормально списать
Когда я сдавал лично мне учителя не давали списать, другим да.
Параллельному классу за то что они весь год хорошо себя вели учителя уходили на весь урок.
 
Sann⌂;28211395 сказав(ла):
Забей хуй, экзамены нахуй никому не нужны :yahoo:
Только импровизация только хардкор!


Когда я сдавал лично мне учителя не давали списать, другим да.
Параллельному классу за то что они весь год хорошо себя вели учителя уходили на весь урок.

Судя по первому предложению школа для тебя закончилась катастрофой...:(
 
Sann⌂;28211395 сказав(ла):
Когда я сдавал лично мне учителя не давали списать, другим да.
Параллельному классу за то что они весь год хорошо себя вели учителя уходили на весь урок
Мораль - лучше всего не ругаться было!.
 
Судя по первому предложению школа для тебя закончилась катастрофой...:(

Тю, парень спросил я ему ответил все как есть.
Больше чем в половину технарей, колледжей, военных лицеев и тому подобное за поступление нужно платить, и никто не смотрит на аттестат, и только скажи что это не так :D
 
Эх, экзамены экзамены, как это было уже давно...
 
как здавали экзамены?
за 9й уже не помню. За 11 художественный треп на общих типа история и дурацкое тестирование, которое потом перезащитывалось как экзамены.

Sann⌂;28211395 сказав(ла):
Забей хуй, экзамены нахуй никому не нужны
Только импровизация только хардкор!
и все это учит уже к универу при должном умении и изобретательности быть кмс по списыванию. а универ - рассказыванию отсебятины с умным видом.
 
Ебушки воробушки, ребята, вы где эту тему отрыли-то? Вы видели в каком году она создана?))
 
Завтра первый экзамен по Укр.яз. Так что лучше сначала пишите что знаете именно по этому придмету.

Гм... як це "саме з цього предмету"? Мені почати тут підручник цитувати? Може, треба було просто вчити мову?
 
Лучший вариант - бомбы. Пишешь на все билеты так как ты бы написал на экзамене. На экзамене меняется пустой лист на заполненный твоим почерком с правильным ответом. Да и пока напишешь, половину материала выучишь.
 
Назад
Зверху Знизу