Посоветуйте приставку dvb-c для триолана

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Посоветуйте приставку dvb-c для триолана

Новый телик принимает 160 цифровых.
Хочу и на старом иметь такой же набор с приставкой.
Выбор девайсов большой, но у кого есть живой пример?
Есть ли что недорогое?

Приставка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подозрительно дешевая... :(
 
любая
старому ТВ все равно ;)
 
у меня есть старенькая приставка(волевская), но в ней есть минус - работает только с mpeg2 каналами, соответственно HD каналы и в MPEG4 не показывает.

а вобще вот рекомендации от самого провайдера
"Цифровые декодеры совместимые с сигналом сети
- World Vision T62D
- Amiko HD8265+
- Amiko-8260

* А также модели других производителей цифровых декодеров, поддерживающих форматы HD и
Full HD"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тыж только подбирай себе тюнер с нужным выходом...
а то сейчас пошла мода делать только HDMI выходы, а на старых телеках, как правило, есть только тюльпаны...
 
В обзоре

в коментах пишут:
"Купил этот тюнер, Т2 принимает хорошо правда проверял в городе недалеко от передатчика. А вот с кабельным не все гладко, автопоиск нашел 103 канала, и это далеко не все каналы, но можно добавить каналы поиском вручную, данные канала переписал с другого телевизора. При подключении по HDMI несколько грееться и воняет, с тюльпанами не пробовал."

тыж только подбирай себе тюнер с нужным выходом...
Само собой. Но уже понятно, что у всех приставок беда с нагревом...

Нашел ролик по ремонту T62D - радиатор замыкал кондер. Ужас!
Какой же это радиатор! Хорошо если на крышку через термоскотч есть контакт .

_4431de09994753a439f66b34ac571194.jpg
 
то тебе недорогое нужно...
то подозрительно дешевый...
то выбрал самый дешевый из рекомендуемых...
))))) определись ;)

купи тогда б\у тюнер, они копейки стоят...только в Харькове и с возможностью возврата...а то пришлют хлам сгоревший...

вобще можно любой тюнер который понимает DVB-C(и MPEG-4) и без всяких фенечек типа андроидов, iptv и т.д.
 
то тебе недорогое нужно...
то подозрительно дешевый...
то выбрал самый дешевый из рекомендуемых...
))))) определись
Ты прав. Вот такой я противоречивый весь.
Все надеюсь, что кто-то отпишется, мол, у меня такая-то приставка и работает три года. Претензий нет. :)
И я бегом бы побежал и себе купил.
 
Взя самую дешманскую весной за 270 грн, подрубил к Триолану. Всё работало, только был косяк со 162-м диапазоном, но но нормально сканился в ДВБ-Т. Второй косяк при быстром переборе каналов из менюхи приставка стабильно висла намертво. Других косяков не было, ща уехала на дачу в ДВБ-т.
 
посмотри волевские приставки...не думаю что они дают в пользование совсем гавно...
 
Приставка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подозрительно дешевая... :(

Ну за такую Вам точно про три года никто ничего не скажет - они в продаже в Украине с НГ 2019. Дешевая потому, что там нет дисплея "часы/канал". 64D то же самое, но с дисплеем - она примерно на 50 грн. дороже, 64LAN еще дороже, но именно из-за бесполезного в нем LAN-а.

В целом, в 64M/D/LAN производственного брака, обнаруженного на предпродажке меньше, чем в 62D или A.

Был один гарантийный случай за полгода - пошабашил блок питания.

А вообще на них год гарантии.
 
Назад
Зверху Знизу