• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

в 100 раз о внешности

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 95
в 100 раз о внешности

Бытует мнение что мужчины не видят и половины того ---что видим мы женщины....ну к примеру тот же целлюлит ----если не тыкать в него он и не заметит его первичных признаков....а мы женщины видим всё, или пару набранных кг видно опять же только нам.
С другой стороны, лично я всегда замечаю в каком состоянии ногти на руках, а щас жарко мужчины в шлёпках-----никакие "дольче и габана" не спасут:eek:

Тема в целом о мелочах...тех мелочах которые важны , на что обращаете внимание именно Вы?
 
маленькие сиськи относятся к мелочам?
 
Может и хорошо, что я как мужчина замечаю только явные недостатки? Иначе девушкам пришлось быть параноидальными в плане красоты. Я обращаю внимание на руки, глаза.
 
как Вы можете увидеть пару набранных кг у человека, которого видете 1й раз?
 
Сам обращаю внимание на руки, обувь.
 
Руки,ногти,волосы - чтобы чистыми были и ухоженными более-менее.
 
Я смотрю на обувь и волосы и руки
 
как Вы можете увидеть пару набранных кг у человека, которого видете 1й раз?

в этом случае имелось ввиду постоянное общение, ну к примеру за неделю отдыха запросто можно набрать пару кило:). у меня одна знакомая реально избегала парня в течении недели после приезда с моря---худела
 
шо вам всем обувь та здалася - может он свой Порш с багнюки пригородной выталкивал, так шо?
 
и терпеть не могу безвкусицу в одежде!
 
для меня первое первое мнение складывают 2 детали: руки и обувь. Не знаю почему так, но не раз себя ловила на этой мысли. Я никогда не познакомлюсь с мужчиной, у которого грязные ногти или неухоженные руки или же грязная обувь. вот так.)

вот вот, если на обувь ещё можно скидку сделать---может он к примеру только что по лужам шёл...к Вам , с букетом роз.....то руки :(
 
Даже и не могу выделить конкретной "мелочи". Люблю опрятных и чистых людей, в первую секунду оцениваю всю картину.
 
для меня первое первое мнение складывают 2 детали: руки и обувь. Не знаю почему так, но не раз себя ловила на этой мысли. Я никогда не познакомлюсь с мужчиной, у которого грязные ногти или неухоженные руки или же грязная обувь. вот так.)

:D:Dпоэтому надо приходить к тебе на свидание в берцах и белых перчатках (при параде);)
 
вот вот, если на обувь ещё можно скидку сделать---может он к примеру только что по лужам шёл...к Вам , с букетом роз.....то руки :(
а шо руки?? вы хоть раз были на оптовых рынках с овощами, там люди торгуют - руки по локоть хрен знает в чем, а сквозь грязь браслеты на пол кило с перстнями и за рабочей Газелью по нормальной иномарке стоит у каждого :D
 
только что пришло в голову что нам женщинам тоже фиг угодишь----от метросексуалов меня тоже с души воротит....хотя у них и маникюр....и педикюр
 
когда руки целыми днями в масле, то как их можно отмыть до чиста???
ато у меня один друг помыл, что руки все поразъедало...
 
а шо руки?? вы хоть раз были на оптовых рынках с овощами, там люди торгуют - руки по локоть хрен знает в чем, а сквозь грязь браслеты на пол кило с перстнями и за рабочей Газелью по нормальной иномарке стоит у каждого :D

ну и пусть стоит...всё равно ...беее:(....
 
Назад
Зверху Знизу