Срочно нужен денежный займ,желательно частный

Дёнис2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 17
Срочно нужен денежный займ,желательно частный

Здравствуйте! Срочно возьму в займ 12000 $ на период до 18 месяцев под Ваш процент. Оформление нотариально, договор-займа, деньги необходимы на бизнес. Порядочность и отвественность гарантирую в 100 %, ежемесячная выплата процентов и в конце договора выплата ТЕЛА, тоесть основного ЗАЙМА! 0663228217 0939732612
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Срочно возьму в займ 12000 $ на период до 3-х лет под Ваш процент. Оформление нотариально, договор-займа, деньги необходимы на бизнес. Порядочность и отвественность гарантирую в 100 % 0663228217 0939732612

Даже залог не гарантирует 100%, его и оспаривать, и судиться можно... Если есть чего заложить, то лучше продать и на вырученные деньги, без всяких заемов, работать.
 
Здравствуйте! Срочно возьму в займ 12000 $ на период до 3-х лет под Ваш процент. Оформление нотариально, договор-займа, деньги необходимы на бизнес. Порядочность и отвественность гарантирую в 100 % 0663228217 0939732612

под залог от 3% в месяц
 
Даже залог не гарантирует 100%, его и оспаривать, и судиться можно... Если есть чего заложить, то лучше продать и на вырученные деньги, без всяких заемов, работать.
я тоже так считаю, непонимаю какой смысл чтото заклвдывать.
 
Я прошу на 3, с целью перестраховатся! Я хочу построить автомойку, у моего компаньена есть участок, на котором останеться место с его постройки, мне предлогает построить автомойку! Понимаете, когда оформление нотариальное и со всеми пунктами займа будет, тоесть кидать ни кто, ни кого не будет, мне еще жить хочеться! За такие деньги и убить могут, просто варианта нет у меня другого, Я хочу открыть мойку, впустить ее в дело и продать, покупатели там будут! Хотябы займ на 1.6 года, думаю этого периода будет достаточно !!!!!!!!
Говорите продать!? Если ни кто, ничего не покупает!!! За копейки продавать нет смысла... Просто нужен человек, который поможет мне заработать денег, а Я ему! Вот и все...
 
Останнє редагування:
Я хочу построить автомойку, у моего компаньена есть участок, на котором останеться место с его постройки, мне предлогает построить автомойку!

Да Вы рисковый парень!)))). Строить мойку на чужом участке. Вы настолько уверены в компаньоне? Ведь фактически все, что будет построено на его участке будет принадлежать ему. Он в любой момент может это продать без Вас или наоборот - отказаться продавать и оставить себе.

Я уже молчу, что строить Вы собираетесь только на части участка и в дальнейшем продавать.
Продать только часть землеотвода практически не реально. И Ваш компаньен должен об этом знать.
 
Да Вы рисковый парень!)))). Строить мойку на чужом участке. Вы настолько уверены в компаньоне? Ведь фактически все, что будет построено на его участке будет принадлежать ему. Он в любой момент может это продать без Вас или наоборот - отказаться продавать и оставить себе.

Я уже молчу, что строить Вы собираетесь только на части участка и в дальнейшем продавать.
Продать только часть землеотвода практически не реально. И Ваш компаньен должен об этом знать.

Я уверен, потому как не первый год с ним вместе контачим! В таком случае, участок разбиваеться, переделываются документы под собственника!!! Там куча нюансов, все продумано и подсчитано!!!
 
А толку? Денег-то ты все равно не вернешь..... Еще и расходы на то чтобы убить.

Знаете, когда жить захочеться, найдешь все! Даже на самый болезненный безденежный вариант продать орган, там почку, кусочек печени и т.д.:(
 
Чтоб отдать 15000 тыс. долларов? хватит!!!!!!!!!!

Конечно не хватит. В связи с незаконностью и высокой рискованностью таких операций по трансплантации, несмотря на то, что конечному заказчику выезд в подходящую страну, операция и почка обходятся в 20-30 тыс. долларов, донору на Украине платят всего 2-3 тыс. долларов, а остальное уходит на организационное сопровождение, плату за операцию и компенсацию рисков.
 
Конечно не хватит. В связи с незаконностью и высокой рискованностью таких операций по трансплантации, несмотря на то, что конечному заказчику выезд в подходящую страну, операция и почка обходятся в 20-30 тыс. долларов, донору на Украине платят всего 2-3 тыс. долларов, а остальное уходит на организационное сопровождение, плату за операцию и компенсацию рисков.

Человек в прошлом году продал почку, в ИзраИле, ему заплатили чистыми 12 тыс долларов! Сейчас, жив здоров и все ок!
 
Мне кажеться здесь играют больше эмоции, а не трезвость расчета, надо успокоиться и взвесить еще раз все за и против, так люди теряют все за копейки
 
он изначально был больной....на голову.

Да, Я тоже с этим согласен, здоровье ни за какие деньги не вернешь!!!

Мне кажеться здесь играют больше эмоции, а не трезвость расчета, надо успокоиться и взвесить еще раз все за и против, так люди теряют все за копейки

Просто понимаете, Я прошу деньги, которые отдам! Я же не прошу подарить мне 12 тыс. зелени!!! Мне просто в данный момент нужна помощь, а тут раздули темы, отдаш, не отдаш! Есть люди которые не отдают, но Я на счет долгов пунктуальный человек! понимаю что если занимать деньги, значит их нужно отдавать, Я отдаю отчет в том, что Я делаю! Я же не прошу просто занять, без % и т.д. Я прошу с %, который не платит даже банк, если эти деньги положить в БАНК, потом попробуйте их с банка забрать! А сдесь все будет прозрачно, в приделах действующего законодательства, ни какого криминала! Все официально, нотариально и т.д.!
 
фуфло настоящее,ты конечно извени братан,но лучше в долги в такое время не попадай,под 100%тебе никто не займёт,гражданский иск даже если он принят в пользу кредитора,это не значит,что должник долг вернёт,он может в год по 1гр отдавать и это будет считаться возвратом,ссылаясь на то что у него ничего нет!
Кредиты сейчас дают только серьёзные ребята!
 
Назад
Зверху Знизу