Все равно кого?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Все равно кого???

Мужчины, ответьте как на духу: неужели вам все равно кого трахать, а? Есть у меня подружки, стааашные-престрашные.. и вот когда я , допустим, говоря вашим языком "не даю" кому-то, он тут же переключается на нее, и при этом отлично себя чувствует:). Вывод: пофигу какая, лишь бы давала. И вопрос: как при этом относиться к мужчинам с уважением, ведь и на форуме было написано: "Скажи с кем ты спишь, я и скажу кто ты":), а вы выбираете кто под руку подвернеться, если красивая подруга не реагирует. И каково той, второй страшненькой подруге осознавать, что "на бузрыбье и рак рыба":(
 
Так себя ведут только моральные уроды, которым лишь бы потрахаться! Как говориться, лицо тряпочкой прикрыл, а в остальном всё одно и то же...
 
Мне лично не все равно... Мне все равно, сколько женщине лет - это да.
Если она нравится мне, если я ее хочу, то я на возраст не смотрю.
Ты ж не будешь спорить, что бывает так, когда скажем, 45 - летняя дама выглядит гораздо эффектнее 20-летней? При этом не трахает мозги и приятна в общении...
Так почему бы не любить ее, пусть она и старше тебя?
 
Мужчины, ответьте как на духу: неужели вам все равно кого трахать, а? Есть у меня подружки, стааашные-престрашные.. и вот когда я , допустим, говоря вашим языком "не даю" кому-то, он тут же переключается на нее, и при этом отлично себя чувствует:). Вывод: пофигу какая, лишь бы давала. И вопрос: как при этом относиться к мужчинам с уважением, ведь и на форуме было написано: "Скажи с кем ты спишь, я и скажу кто ты":), а вы выбираете кто под руку подвернеться, если красивая подруга не реагирует. И каково той, второй страшненькой подруге осознавать, что "на бузрыбье и рак рыба":(

А вы с голожопыми не водитесь.....:D
 
ну про возраст это понятно, она ж уже не 20-летняя тупица, которая только о маникюре думает... Я вообще считаю, что те, кому вот так вот все равно, не мужчины а хер знает кто, проще уже подрочить , чем кого попало. И самое обидное: мужики эти, которым все равно, часто бывают успешными, молодыми, богатыми и красивыми.. т.е. просто идеальными. А ведут себя... пиздец, сразу проподает все желание с ним общаться.

А вы с голожопыми не водитесь.....:D

Так уж сложилось...
 
Ну если ТИПА богатый и успешный свой Х*й на помойке нашел, то чего так страдать-то....от СПИДА еще не одно богатство никого не спасло...
 
Мне лично не все равно... Мне все равно, сколько женщине лет - это да.
Если она нравится мне, если я ее хочу, то я на возраст не смотрю.
Ты ж не будешь спорить, что бывает так, когда скажем, 45 - летняя дама выглядит гораздо эффектнее 20-летней? При этом не трахает мозги и приятна в общении...
Так почему бы не любить ее, пусть она и старше тебя?
Евгений, мне кажется Вы открыли свое истинное лицо.. бракоразводный процесс перешел рубеж социальный и уже внутри Вас.. а это, знаете ли, как бы Вам так сказать.. начало конца..
 
в чем Ваши претензии? в том, что после Вашего Высочайшего отказа в интимности он выебал кого-то другого, а не пошёл вешаться или дрочить? и с чего Вы взяли, что она страшненькая, а Вы - королева бала?
 
ТС, а кто тебе сказал, что ты симпатишнее, чем твои подруги? Ты не задумывалась, что возможно пробуют сначала ту, что пострашнее, а потом уж переключаются на симпатишных ;)
Так что далеко не факт, что если ты типа соизволишь "дать", то кто-то это возьмет :)
 
Мужчины, ответьте как на духу: неужели вам все равно кого трахать, а? Есть у меня подружки, стааашные-престрашные.. и вот когда я , допустим, говоря вашим языком "не даю" кому-то, он тут же переключается на нее, и при этом отлично себя чувствует:). Вывод: пофигу какая, лишь бы давала. И вопрос: как при этом относиться к мужчинам с уважением, ведь и на форуме было написано: "Скажи с кем ты спишь, я и скажу кто ты":), а вы выбираете кто под руку подвернеться, если красивая подруга не реагирует. И каково той, второй страшненькой подруге осознавать, что "на бузрыбье и рак рыба":(

Чаще давать не стоит )) так интереснее, а это - "всёчтодвижется" то и "трахаю" ребята...

ТС, а кто тебе сказал, что ты симпатишнее, чем твои подруги? Ты не задумывалась, что возможно пробуют сначала ту, что пострашнее, а потом уж переключаются на симпатишных ;)
Так что далеко не факт, что если ты типа соизволишь "дать", то кто-то это возьмет :)

фотографию в студию:D
 
Мужчины, ответьте как на духу: неужели вам все равно кого трахать, а? Есть у меня подружки, стааашные-престрашные.. и вот когда я , допустим, говоря вашим языком "не даю" кому-то, он тут же переключается на нее, и при этом отлично себя чувствует:). Вывод: пофигу какая, лишь бы давала. И вопрос: как при этом относиться к мужчинам с уважением, ведь и на форуме было написано: "Скажи с кем ты спишь, я и скажу кто ты":), а вы выбираете кто под руку подвернеться, если красивая подруга не реагирует. И каково той, второй страшненькой подруге осознавать, что "на бузрыбье и рак рыба":(
Тем, у кого неудовлетворенный спермотоксикоз - да, все равно.
 
И самое обидное: мужики эти, которым все равно, часто бывают успешными, молодыми, богатыми и красивыми.. т.е. просто идеальными.
Самое обидное, что это не гарантирует успеха у женщин. ;)

Ты не задумывалась, что возможно пробуют сначала ту, что пострашнее, а потом уж переключаются на симпатишных ;)
А какой в этом смысл, интересно? Почему б сразу не начать с той, что сипатичная?
 
И самое обидное: мужики эти, которым все равно, часто бывают успешными, молодыми, богатыми и красивыми.. т.е. просто идеальными. А ведут себя... пиздец, сразу проподает все желание с ним общаться.

Вооот. А потом такие как ты начинають разводить сопли "Почему он такой классный, а живет с этой, а не со мной, такой апупенной?"
 
Мужчины, ответьте как на духу: неужели вам все равно кого трахать, а? Есть у меня подружки, стааашные-престрашные.. и вот когда я , допустим, говоря вашим языком "не даю" кому-то, он тут же переключается на нее, и при этом отлично себя чувствует:). Вывод: пофигу какая, лишь бы давала. И вопрос: как при этом относиться к мужчинам с уважением, ведь и на форуме было написано: "Скажи с кем ты спишь, я и скажу кто ты":), а вы выбираете кто под руку подвернеться, если красивая подруга не реагирует. И каково той, второй страшненькой подруге осознавать, что "на бузрыбье и рак рыба":(

Знаете, не всегда ведь дело в красоте и в "дает". Есть не очень красивые люди, но харизматичные, веселые и приятные в общении, просто влюбляешься в них. Вот у Хемингуэя в "По ком звонит колокол" одна из героинь (Пилар) - некрасивая женщина, которая не испытывала недостатка во внимании мужчин. Конечно, это литературный герой, но автор все же мужчина :) Другой пример - Мата Хари - считалась красивой, куча любовников, а смотрю на фото - ну не идеал женской красоты ведь.

20.jpg


3.jpg
 
Есть у меня подружки, стааашные-престрашные.. и вот когда я , допустим, говоря вашим языком "не даю" кому-то, он тут же переключается на нее, и при этом отлично себя чувствует:).

Ума не приложу в чем закавыка:confused:...А! Наверное эти подружки эээ...собеседницы охуенные :D
 
ТС, а кто тебе сказал, что ты симпатишнее, чем твои подруги? Ты не задумывалась, что возможно пробуют сначала ту, что пострашнее, а потом уж переключаются на симпатишных ;)
Так что далеко не факт, что если ты типа соизволишь "дать", то кто-то это возьмет :)

Это ж с какого такого перепугу пробуют сначала ту, что пострашнее?
 
в чем Ваши претензии? в том, что после Вашего Высочайшего отказа в интимности он выебал кого-то другого, а не пошёл вешаться или дрочить? и с чего Вы взяли, что она страшненькая, а Вы - королева бала?

Я это просто знаю.. и не говорю, что моя подружка страшная от природы. Просто она за собой не следит, это во-первых, ( не делает гимнатсику, жрут все подряд, не красит отросшие корни зимой) и не развивается в плане мозгов: смотрит клипы лежа на диване. Девушка на выданье НЕ должна быть такой. Ленивой. Вот. :confused:
 
Да нет, парень - неебанный, ему уже лишь бы кого! Ему ТС не давала - вот он на некрасивых и повелся... :D

ёбаный парень - это гомосек, вообще-то!:) Вы ж не об этом, я надеюсь? а то пора ахтунг кричать!:D

ТС же писала, что парни эти идеальные пркатически, красивые, богатые, умные и так далее....:D
 
Назад
Зверху Знизу