Простите меня, люди добрые :)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Простите меня, люди добрые :)

Простите меня, форумчане, и все присоединившиеся, за все обиды - вольные и невольные, нанесенные мною:)
Бабы - дуры иногда, ну, что ж поделаешь:) Не держите зла на глупую:)
Простите меня и не поминайте лихом:)


Пы.Сы. За Калимеру не прошу :)
 
Я прощаю тебя Ира.. за всё то зло, которое ты мне причинила.. можешь на счет меня больше не беспокоиться :D
 
ты что там причащаешься?
 
Спасибо большое, Майки:) И я тебя прощаю:)

Пы.Сы. Причаститься сегодня никак не могу по причине неготовности и банального пьянства с поеданием мясопродуктов вчерашним вечером и сегодняшней ночью:)
 
эта шняга была хорошо показана в фильме "Сибирский цирюльник". я про то что типа сегодня по канону прощать нужно всех. Прощенное Воскресение типа сегодня или как там правильно?
 
все верно!
Меня тоже простите!
...За флуд :іржач:
 
и меня.... и меня...

и я вас.... туда же...
 
Спасибо тебе:) И я тебя прощаю и Бог простит:)

Пы.Сы. А девушек в Приват набираете?))))

А как же!!! Я ж не корысти ради, а исключительно для удовлетворения главного чувства - любопытства ;)
 
А как же!!! Я ж не корысти ради, а исключительно для удовлетворения главного чувства - любопытства ;)
Прошу занести мою кандидатуру в список, если она (кандидатура) вмещается в предполагаемые сроки с той же мотивировкой!
 
эта шняга была хорошо показана в фильме "Сибирский цирюльник". я про то что типа сегодня по канону прощать нужно всех. Прощенное Воскресение типа сегодня или как там правильно?

А аа, вот оно что!
А я думаю, что с Ирчиком случилось? испугалась уже...
Ирчик, ты меня ничем не обижала, прощать не за что.:love: :love:
Простите и меня, если что...
 
И меня простите..... если что не так..... :-)
 
Простите меня, форумчане, и все присоединившиеся, за все обиды - вольные и невольные, нанесенные мною:)
Бабы - дуры иногда, ну, что ж поделаешь:) Не держите зла на глупую:)
Простите меня и не поминайте лихом:)


Пы.Сы. За Калимеру не прошу :)

:)
Бог простит и я прощаю...:)
 
Дайте слово д`Артаньяну! Он любил Миледи...

:))
И ты мне прости, Ирка.
 
не надо сожалеть о содеяном

и прощать тебя не за что

одно сказать можно "Так держать Ирка!!!"
 
Назад
Зверху Знизу