Где золотишко недорогое?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Где золотишко недорогое?

Сабж. Где в Харькове можно относительно недорого купить золотые украшения новые? Не ломбард. Кто знает?
 
В Дом торговли хорошо пойти погулять, потому что там почти все производители, ассортимент огромный, а цены примерно везде одинаковые. Там на месте смотреть по акциям:незнаю:
 
в таком разделе и без флуда. да ты антихрист.
 
Акции норм ловить. Можно купить дешевле гораздо
 
Кролик линять собрался к зиме ? :)
все равно отберут

 
Сабж. Где в Харькове можно относительно недорого купить золотые украшения новые? Не ломбард. Кто знает?

Магазин Золотой век
Универмаг Харьков 1этаж,
Холодная гора выход на Ленинскую сторону в сторону площадки Сказка в крайней части 12 эт. Дома.
Без подарка никогда не уходили.
Сейчас по моему там 1000 грн грамм, в августе точно такая цена была.
 
В Дом торговли хорошо пойти погулять, потому что там почти все производители, ассортимент огромный, а цены примерно везде одинаковые. Там на месте смотреть по акциям:незнаю:

В Доме торговли надо смотреть. Но там можно ещё и торговаться.
Тоже достойный выбор и варианты есть
 
Та ладно. Нормальные изделия.

Я ж не спорю, каждому своё. Золото мягкое, царапается легко. Все однотипное. Возможно, у меня глаз избалован дизайнами, я увлекалась одно время моделированием ювелирки в 3д.
 
Я ж не спорю, каждому своё. Золото мягкое, царапается легко. Все однотипное. Возможно, у меня глаз избалован дизайнами, я увлекалась одно время моделированием ювелирки в 3д.

Тогда ТС в Радмир экспохол. Там в эти выходные выставка.

ЗЫ: меня огорчали изделия частных ювелиров. А все что купил в Золотом Веке- радует.
Даже часы там взял и себе и жене.
Часы жены лет 11 прослужили потом потребовали ремонта - отнес им же и быстро и недорого все сделали.
 
Кажется какой то заметной разницы в ценах на ювелирку просто нет

Огромные ювелирные отделы в Дафи и в Космосе

Там цены космос. За кольцо с каратником -18 тыс енотов.
Проще отдельно купить камень и заказать работу
 
Кажется тема о готовой ювелирке в магазинах

А там цены почти не отличаются. Кроме когда где то акция

Ваш вариант не проще. Может немного будет дешевле. А где те камни покупать? Это еще надо понимать в этом что бы не подсунули какую то фигню

Мне знакомый ювелир подгонял на сережки 2 камня по 0,43 ли 0,45.
Но фишка в том что бывают камни например с тонкой прожилкой которая опускает цену камня а в изделии не видно.

Поэтому лучше отдельно камень и заказать изделия.
Хотя купили в магазине готовое и тоже довольно неплохо.
Это заводской вариант
 

Вкладення

  • IMG_2018-10-20_103034.jpg
    IMG_2018-10-20_103034.jpg
    34.7 КБ · Перегляди: 255
Назад
Зверху Знизу